ИЗ ПИСЕМ ЧИТАТЕЛЕЙ

“…Не знаю, прошел ли в Государственную Думу этот молодой человек Корсетов (а для меня он молодой, мне 63 года), но рада, что среди нашей предпринимательской молодежи есть и такие, которые думают не только о том, как карман поскорее набить, но и всерьез обеспокоены экономической ситуацией в стране. Их мыслям надо давать дорогу”.

ТОПОРКОВА Алевтина Сергеевна (Щелково).

“…Думаю, что вся беда наших политиков в том, что они никого, кроме себя, слышать не хотят, а жаль! Россия всегда была богата умами. Сколько было всякого сказано за последнее время. Вот взять бы ситечко и просеять. Авось и золотые песчинки попадутся. Дорожить надо каждой умной мыслью. Они нам сгодятся, чтобы наконец-то разумное общество выстроить”.

ОСИПОВ Валентин (Москва).

“…Кого ловить собираетесь в свои “инвестиционные ловушки”, г-н Коресетов? Думаете там, за бугром, дурнее нас! Будут они, как же, вкладывать свои капиталы в народ, который сам не знает, чего хочет: ему и коммунисты плохи, и капиталистов-эксплуататоров не надо. Пока мы сами, сообща, не решим, как жить дальше, никакие ловушки не помогут. А то и сами в них попадемся. И вообще, слово-то какое звериное – “ловушка”!

ЕПИФАНОВ Николай Степанович (Мытищи).

“Браво, брат-христианин Корсетов, эка вы по мытарям вдарили! Вот бы еще фарисеев по тому же месту. Превратили страну в сплошное безобразие, а теперь сваливают все друг на друга. Виноваты не только чиновники, все мы потворствовали развалу великого государства. А в общем-то, спасибо за хорошую мыслю, иду сваливать Ельцина”.

БОЯКОВ Андрей (Москва).

“Володя, помнишь, когда ты работал у нас на заводе в Зеленограде и как тебя начальство недолюбливало за прямоту суждений. А ведь мы тебя, работяги, поддерживали. Ты у нас вроде как лидером был. Мысли твои и при той власти были крамольные, думаю, и сегодня по головке не погладят за то, что ты пишешь. Держись, брат, мы с тобой!”

СМИРНОВ Саша (Зеленоград).


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

ТАИЛАНД: КУСОЧКИ ИЗ БЛЮД НА ВКУС СТАРОГО БРЮЗГИ
ФЕСТИВАЛИ – СПОСОБ ГОВОРИТЬ О КИНО
ХРАМ НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ
1 АПРЕЛЯ БОИМСЯ БОЛЬШЕ ЗВЕРЯ, ИЛИ КАК ЗВЕЗДЫ ШУТЯТ
ПЕТРОВИЧ БЫЛ В БОЛЬШОЙ СИЛЕ, ЕСТЬ И БУДЕТ!
24-ГО ВУЛЬФ НАДУЛСЯ, КАК ПУЗЫРЬ
НЕ ВЕРЬ МАГИСТРУ – ОН ПОГОРЯЧИЛСЯ
ЛИМОНКА В МИРНУЮ ЖИЗНЬ
ПОБЕДИТЕЛЬ ВЛАСОВ


««« »»»