НЕ ВЕРЬ МАГИСТРУ – ОН ПОГОРЯЧИЛСЯ

В одном из своих интервью магистр белой магии Юрий Лонго предсказал изменение общественного вкуса: якобы скоро полногрудая рубенсовская женщина займет достойное место на обложках журналов и экранах телевизоров.

Пусть не говорят колдуны и маги, что грядет мода на полных! Что на престижных подиумах вместо легких и тонких начнут шествие тяжеловесные красавицы в модных нарядах от кутюр. Конечно, прихотливая и непредсказуемая мысль модельера непрестанно ищет, чем бы поразить воображение. Конечно, тем, у кого 54-й размер, тоже хочется одеваться модно. Но объявить полноту идеалом новой эстетики!

Конечно, толстушка симпатична и пикантна (достаточно упомянуть прекрасную певицу Ирину Отиеву), интеллигентна и остроумна (вспоминается Валерия Новодворская). Судя по мироощущению многих нехудых людей, им вполне доступны радости жизни во всем их многообразии. Но все же…

Нашими сомнениями мы решили поделиться со специалистом, далеким от колдовства и магии, и отправились в обычную московскую поликлинику №101.

Опытный врач-терапевт Александр Мильцын был категоричен:

– Лишний вес? Это однозначно – бедствие для организма. Посидите денек у меня на приеме и сразу заметите, что полные болеют чаще. Ожирение “повинно” в гипертонии, ишемической болезни сердца, атеросклерозе, болезнях суставов – словом, список обширный. Так что спокойно наблюдать прибавление веса безрассудно. И уже совсем странно помогать собственной “полновесности”, поверив предсказаниям колдунов.

Я понимаю, что не всем дано соответствовать формуле 90х60х90, но следовать здравому смыслу в наших силах. А здравый смысл подсказывает: “Модно то, что целесообразно”. По-моему, Юрий Лонго несколько погорячился.

Следующая встреча произошла в Агентстве по связям с общественностью “PR-квадрат” – официальном представительстве Национальной академии питания США (NAN USA ). Здесь постоянно изучают спрос на препараты, способствующие как похудению, так и набору веса.

Говорит Нина Дубневская – консультант Агентства:

– О том, что ожидается мода на полноту, – впервые слышу. Американские пищевые добавки для тех, кто желает поправиться, никто не спрашивает. А вот “Супер-Сжигатель жира №1” пользуется огромным спросом. Этот препарат помогает похудеть без диеты. Часто покупают и “Супер-Биокомплекс”, который улучшает настроение и нормализует пищеварение у тех, кто увлекается диетами.

В конце концов худым быть или полным – это дело вкуса. Куда бы ни повлекла нас мода.

Татьяна ЕФРЕМОВА.

ГДЕ КУПИТЬ “СУПЕР-СЖИГАТЕЛЬ ЖИРА №1” и “СУПЕР-БИОКОМПЛЕКС” ПРОИЗВОДСТВА NAN USA?

Официальное представительство NAN USA в России – Агентство “PR-квадрат”: Москва, Кутузовский проспект, 22 (ежедневно с 10 до 20 часов).

Здесь также можно приобрести “Супер-Голденсил” (очистка от шлаков), “Супер-Йохимбе Экстракт” (повышение потенции у мужчин), “Акулий Хрящ-экстра” (противоопухолевый препарат), “Супер-Пчелиную пыльцу” (повышение энергетики).

Для покупателей по вторникам и четвергам с 10.00 до 17.00 бесплатные консультации диетолога NAN USA Эммы Брайт.

Тел.: (095) 112-23-94, 421-66-51, 140-01-05, 181-03-97, 423-41-30.

Бесплатная доставка по Москве.

Осуществляем рассылку почтой по России.

Будьте внимательны! Штрих-код продукции, изготовленной в США, начинается с цифры “0” (информация Госстандарта Российской Федерации). Опасайтесь дешевых подделок!


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

ТАИЛАНД: КУСОЧКИ ИЗ БЛЮД НА ВКУС СТАРОГО БРЮЗГИ
ФЕСТИВАЛИ – СПОСОБ ГОВОРИТЬ О КИНО
ХРАМ НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ
1 АПРЕЛЯ БОИМСЯ БОЛЬШЕ ЗВЕРЯ, ИЛИ КАК ЗВЕЗДЫ ШУТЯТ
ПЕТРОВИЧ БЫЛ В БОЛЬШОЙ СИЛЕ, ЕСТЬ И БУДЕТ!
24-ГО ВУЛЬФ НАДУЛСЯ, КАК ПУЗЫРЬ
ИЗ ПИСЕМ ЧИТАТЕЛЕЙ
ЛИМОНКА В МИРНУЮ ЖИЗНЬ
ПОБЕДИТЕЛЬ ВЛАСОВ


««« »»»