Челябинцы боятся проворонить Линду

Рубрики: [Шоу-биз]  

Презентация нового альбома Линды “Ворона”, предстоящая в Челябинске 24 апреля, вызвала в этом городе необычайный ажиотаж. Как сообщила администратор челябинского Дворца спорта, в единственную кассу, продающую билеты на шоу, каждый день выстраивается очередь. Такой активности публики не наблюдалось даже во время продажи билетов на прошедший здесь недавно концерт Филиппа Киркорова. По мнению администрации Дворца спорта, четырехчасовой марафон с участием Линды станет первым за несколько месяцев кассовым зрелищем на этой площадке.

НА ПАТРИСИЮ КОНРОЙ НАПАЛА НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

Канадская кантри-певица Патрисия Конрой получила многочисленные рваные раны и укусы в результате нападения немецкой овчарки. Патрисия прогуливалась по пляжу в Гаэте (Италия) со своим другом Бобом Фанком, когда сзади на нее набросилась собака. Боб Фанк сумел оттащить животное и тем самым спас певице жизнь. Конрой была отвезена в больницу и через несколько дней выписана. Кантри-певица должна была выступить на военно-морской базе в Гаэте в рамках своего европейского турне в поддержку сингла “I Don`t Wanna Be The One”. В связи с происшествием последние семь концертов в рамках тура были отменены.

ЖЕНЩИНА, ВЫДАВАВШАЯ СЕБЯ ЗА ЖЕНУ МАЙКЛА ДЖЕКСОНА, АРЕСТОВАНА

На днях была арестована Лавон Мухаммад, пытавшаяся выдать себя за жену “короля поп-музыки” Майкла Джексона и проникнуть на территорию поместья звезды Neverland, расположенного в Санта-Барбаре (штат Калифорния). Самозванка раньше уже неоднократно попадала в полицию по тому же поводу. В 1995 году Джексон добился в отношении Лавон Мухаммад судебного запрещения именоваться его супругой и приближаться к поместью Neverland и голливудской студии певца.

ГУБЕРНАТОР ПОКУПАЛ БИЛЕТЫ ПО ДЕШЕВКЕ

Губернатору Хартфорда (штат Коннектикут) придется выплатить по решению суда около $4.000 за приобретенные со скидкой билеты на концерты Селин Дион, Джимми Баффетта, The Eagles и других. В ходе следствия выяснилось, что губернатор и 15 его помощников покупали билеты в Meadows Music Theatre по цене $54 на места, настоящая стоимость которых не менее $160. За период с 1995 по 1996 год губернатор таким образом посетил 6 концертов, за что теперь он и его окружение заплатят недостающую сумму.

ДЖУЛИЮ ЭНДРЮС ОБВИНЯЮТ В СИМУЛЯЦИИ

Актриса и певица Джулия Эндрюс обвиняется в умышленном введении в заблуждение страховой компании. По сообщению газеты Wall Street Journal, компания Lexington Assurаnce Co., которая вместе с шестью другими фирмами страховала музыкальный спектакль “Виктор/Виктория” с участием актрисы, подала на Эндрюс в суд. По контракту предусматривается возмещение ущерба в размере до $2 млн. в случае временного ухудшения здоровья Эндрюс и пропуска ею нескольких спектаклей и до $8,5 млн., если она будет вынуждена полностью прервать выступления. Со времени состоявшейся в октябре 1995 года премьеры спектакля Джулия Эндрюс, которой в этом году исполнился 61 год, пропустила более 30 представлений из-за простуды, других заболеваний и операции, причем общие убытки театра составили более 1,6 млн. долларов. Страховая компания настаивает на том, что Джулия Эндрюс солгала страховой полиции: английская актриса указала в анкете, что всегда отличалась отменным здоровьем и никогда не страдала респираторными заболеваниями. Представитель продюсерской группы спектакля выступил в защиту актрисы. “Виктор/Виктория” – очень трудный мюзикл со сложными ариями и танцами, – сказал он. – Он буквально выжимает из исполнителей все силы”.

Джулию Эндрюс в России знают по фильмам “Звуки музыки”, “Разорванный занавес” и “Дуэт для солистки”. Мюзикл “Виктор/Виктория” – один из самых посещаемых на Бродвее: он идет восемь раз в неделю и пользуется большим успехом.

ТРЕТЬЕ ПРАВОНАРУШЕНИЕ В ЖИЗНИ ЭРИКА

Эрик Клэптон был лишен водительских прав на 14 дней и оштрафован на $480 за превышение скорости. Рок-звезда ехал на своем “Мерседесе” со скоростью 101 миля в час (162,5 км/ч). Этот случай стал третьим подобным правонарушением в жизни 52-летнего Клэптона.

МАДОННА ЗАТЫКАЕТ РОТ ОТЦУ СВОЕЙ ДОЧЕРИ

Мадонна попросила Карлоса Леона, отца ее дочери Лурдес, попридержать язык в разговорах с журналистами. Леон намеревался дать интервью американской прессе о своей жизни с поп-звездой, однако Мадонна предупредила его, чтобы он был осторожен. “Она, конечно, счастлива, что Карлос гордится их дочкой, но он еще не научился разбираться, что, кому и когда можно сказать”, – объяснил ситуацию друг семьи.

БЕТТ МИДЛЕР СОБИРАЕТСЯ УЙТИ НА ПЕНСИЮ

Певица и актриса Бетт Мидлер, недавно снявшаяся в фильме “First Wifes Club”, заявила, что хочет в ближайшее время уйти от дел. Она сказала, что успех теперь почти ничего для нее не значит по сравнению с семьей. “Я думаю, что пришло время остановиться. Просто я стала все чаще задумываться о будущем. Я не хочу выступать до тех пор, когда упаду прямо на сцене, потому что поначалу тебя ослепляет успех, ты продолжаешь ползти все выше и выше, а потом сама не заметишь, как окажешься на кладбище, а мне еще хочется пожить вместе с мужем и детьми”, – говорит Бетт.

ДОЛЛИ ПАРТОН ”УВЛЕКЛАСЬ ТАНЦЕВАЛЬНОЙ МУЗЫКОЙ

Кантри-звезда Долли Партон, похоже, решила всерьез заняться танцевальной музыкой. Такая необычная смена музыкальных вкусов произошла после того, как DJ Джуниор Васкес сделал хаус-микс из композиции Кэта Стивенса “Peace Train” в исполнении Долли. Вдохновленная удачным результатом, Партон требует теперь от Васкеса, чтобы он сделал ремикс из ее варианта композиции группы Katrina And The Waves “Walkin’ On Sunshine”.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

Барбра Стрейзанд защитила себя от любопытных
Кристиан распрощался со своим директором
МИСТЕР КИНОТАВР И ЕГО ДРУЗЬЯ
О БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ В РОССИИ
Здравствуй, уважаемый коллектив!
Уважаемая, редакция “Нового Взгляда”!
СКОНЧАЛСЯ ВЕЛИКИЙ БИТНИК?
ПАРТИЙНАЯ ЖИЗНЬ
КЕЛЬМИ ХОЧЕТ СТАТЬ ДИСЦИПЛИНИРОВАННЫМ ЮНОШЕЙ
ПОДКРАВШИЙСЯ НЕЗАМЕТНО-2
КИПРСКАЯ МОЗАИКА, ИЛИ БУДЬ ЗДОРОВ, КАК КУРОПАТКА!
“КРАТКИЙ КУРС” ДЛЯ ПУБЛИЧНЫХ ПОЛИТИКОВ
ЛДПР ПРОТИВ СЕКТ
ТАМОЖНЯ ДОБРО НЕ ДАЕТ


««« »»»