ФРИДЛЯНД – “МУЗОБОЗ”: ПРОТИВОСТОЯНИЕ ПРИМИРЕНИЕМ ЯВНО НЕ ЗАКОНЧИТСЯ

Продюсер ЕВГЕНИЙ ФРИДЛЯНД, считающийся самым талантливым специалистом в своей области в России последних пяти – шести лет, в нешуточной претензии на фирму “МУЗОБОЗ”, которую он открыто обвиняет в нечистоплотности.

ФИРМА “МУЗОБОЗ” издала на видео запись концертов в ПИТЕРЕ ВАЛЕРИЯ МЕЛАДЗЕ, случившихся (я заинтересован в обозначении точных сроков, потому что мне дорого время, когда ВАЛЕРА МЕЛАДЗЕ стал расправлять с помощью Е.Ф. крылья и набирать обороты… а потом в таких, аккуратно выражаясь, щепетильных делах всякая деталь первостепенна… ну вы знаете, о чем я говорю) 24 – 25 мая позапрошлого года – издала ее на ДЖЕФФ МЬЮЗИК.

“Это преступление, но по-человечески хочется, конечно, выразиться поточнее. У меня нет слов. Если люди, работающие в солидной компании, во всяком случае, компании, претендующей на солидность, позволяют себе такое мошенничество, то о чем мы вообще тут говорим?!”

Е.Ф. заявил, что он не давал никакого согласия на издание записей питерских концертов, а за их показ по ТВ еще и деньги заплатил. ЗАПЛАТИЛ ДЕНЬГИ. Фридлянд говорит, что он готов стерпеть все, что угодно, кроме такого хамского обмана. Из чего можно сделать вывод, что Фридлянд, до этого факта пребывающий в состоянии подъема, потому что с блеском устроил концерты МЕЛАДЗЕ в “ОЛИМПИЙСКОМ”, – пойдет до конца, желая восстановить справедливость.

Отар КУШАНАШВИЛИ.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

“КАРУСЕЛЬ”: КРУГЛЫЕ (БЕЗ МАЛОГО) СУТКИ ДЛЯ ВАШЕГО УДОВОЛЬСТВИЯ!
“БЛЕСТЯЩИЕ”: ВИДИМ СЕДЬМОЕ НЕБО!
А с Чубайсом не знала я скуку
ОТЦЫ И ДЕТИ, ЗЯТЬЯ И ТЕСТИ
“БУБЛИКИ” – ОБИТЕЛЬ СКАНДАЛА
“DAEWOO” БЕЗ ВАЗА ПРОЖИВЕТ. А ВАЗ?


««« »»»