ГЛОТОК “БЕЙЛИЗ” СДЕЛАЕТ ТЕБЯ НЕПОБЕДИМЫМ

16 марта Москва отпраздновала День святого Патрика – национальный праздник ирландцев, который они отмечают по всему миру. Москвичи, собравшиеся на Новом Арбате, стали свидетелями колоритного шествия, в котором приняли участие духовые оркестры, музыкальные, танцевальные и фольклорные коллективы, ряженые, клоуны, хозяева собак ирландских пород со своими питомцами. Перед зрителями прошла колонна красочно оформленных автоплатформ, представляющих различные фирмы и торговые марки. Участники шествия щедро одаривали зевак сувенирами, причем особой популярностью пользовались фирменные зелено-белые цилиндры с эмблемой ликера “Бейлиз”.

Вообще представители компании R & A Bailey & Co, которая производит знаменитый сливочный ликер, отнеслись к празднику неформально, с огоньком и большой фантазией. Оттого, наверное, автоплатформа фирмы, декорированная под рыцарский замок, стала победителем специального конкурса. На ее “подмостках” было разыграно целое представление: под звуки народной ирландской музыки актеры показали средневековую мистерию “Страсти по Святому Патрику”, в основу которой легла древняя легенда об изгнании святым змея из Ирландии. Зрители по обеим сторонам Нового Арбата наблюдали, как Святой Патрик бесстрашно выходит на битву с чудищем-змеем, нагонявшим ужас на жителей острова, и одерживает победу, на веки вечные изгоняя его с ирландской земли. А силу и решимость святому придает, естественно, глоток “Бейлиз” – “ликера номер один во всем мире”.

Представление, в организации которого помогала фирма “Имиджленд Pablic Relations”, произвело большое впечатление на жюри и собравшихся на праздник москвичей, которые живо реагировали на стихотворные пассажи Святого Патрика и провожали платформу “Бейлиз” до самого конца парада.

Виктор ТРОФИМОВ.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

Чтобы делать добро, надо просто понимать друг друга
“Восток” презентовал свой второй альбом
ЧТО В ЗЕРКАЛЕ ДУШИ?
СЕРДЦЕ НЕ КАМЕНЬ
НЕТ, Я НЕ МОЦАРТ, Я – ДРУГОЙ
ЛДПР ПРЕДЛАГАЕТ СМЕНИТЬ КУРС
ПИСЬМО “НОВОМУ ВЗГЛЯДУ”


««« »»»