Евгений Фридлянд женится на Бабкиной

Рубрики: [Новости]  [ТВ]  [Шоу-биз]  

Чудесные преображения, которые можно наблюдать в программе Первого канала «Модный приговор», давно уже сделали ее одним из самых популярных шоу российского телевидения. Ведущие программы — историк моды Александр Васильев, певица Надежда Бабкина и модный эксперт Эвелина Хромченко — точно знают, на какие тенденции сезона стоит обратить внимание и как воплотить их в жизнь в собственном гардеробе, а также с первого взгляда определяют, что к лицу, а что противопоказано героиням.

Героями очередного заседания «Модного приговора» стали продюсер Евгений Фридлянд и директор продюсерской группы его компании Бабкина Галина, которую он впервые представил зрителям.

Поддержать пару на программу пришли их родные, друзья и коллеги — в том числе группа «Премьер-министр» и стилист Арман Асланян. В качестве независимого эксперта выступил молодой певец и актёр Алексей Воробьёв, с которым Евгений Фридлянд знаком ещё со времён проекта «Секрет успеха». В эфире Первого канала Евгений сделал предложение руки и сердца.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»