Уважаемая, редакция “Нового Взгляда”!

Возможно у вас не хватит желания и терпения прочитать все написанное, так как покажется вам бредом и утопией, но гнев переполнил “чашу терпения” и нет больше сил теперь смотреть на тот беспредел, который творится в России. Высший Добродетельный разум существует, ибо иначе из ничего все. Кто является атеистом тот непременно зайдет в интеллектуальный тупик, если постоянно задавать себе и отвечать на следующие вопросы: Когда? Где? Каким образом? Почему? Таким образом любая первопричина происхождения Вселенной кроме создания ее Творцом в идеальном варианте может оказаться лишь следствием.

Бог создал людей по образу и подобию своему, и завещал им только 4 Заповеди и Символ Веры, позволявшим людям жить в полной гармонии между собой и окружающим миром. Но через некоторое время явился Сатана с ангельским ликом и пообещал сделать человечество “Богами”. Кое-кто соблазнился, и тогда он изрек: “разделяй и властвуй”.

Начались войны, появились слуги, рабы, возникла частная собственность и человечество с огромной быстротой покатилось к катастрофе. Тогда Бог послал на землю Христа и через него показал путь к Спасению. Распятие его именно на Кресте глубоко символично, так как Крест имеет судьбоносное значение.

Нужны ли в Царстве Божьем деньги? Нужны ли они человечеству при соблюдении им вышеперечисленных Заповедей и Символа Веры?

Совершенно очевидно, что достаточно одного человека на нашей планете, соответствующего Божественным Заповедям для того, чтобы постепенно возникло общество всеобщего процветания и благоденствия. Он может появиться в России, как одной из самых многострадальных стран в истории человечества. Наиболее приемлемой формой власти является демократический монархизм. Казалось бы несовместимы. На самом деле это не так. Надо всего лишь принять новую конституцию в которой законодательно закрепить 4 основополагающих критерия к главе государства:

1. Ежегодный референдум по вопросу доверия к его деятельности и его безоговорочная отставка по требованию большинства населения, внесенного в списки для голосования.

2. Полный показ его жизнедеятельности по ЦТ.

3. Ежедневный стенографический отчет о его жизнедеятельности в средствах массовой информации.

4. Должностной оклад в размере минимальной заработной платы плюс спец. счет, на который граждане могут перечислять свои средства и их публичное обнародование через СМИ.

При таком подходе человек только с высочайшими моральными и интеллектуальными качествами может стать лидером страны, и начать объединение всех народов.

На начальном этапе своей деятельности он столкнется со следующими пороками характерными для России:

1. Рыночная экономика, считающаяся самой прогрессивной в мире, на самом деле таковой не является:

а) субъективна цена товаров, продукции, работ, услуг;

б) субъективно количество выпускаемых товаров, продукции и реализуемых работ, услуг;

в) субъективен размер налогов, взимаемых в бюджет;

г) субъективна оценка общественной полезности любого человека.

В итоге происходит постепенный рост цен на товары, продукцию, работы, услуги, хотя по логике с учетом НТП должен происходить обратный процесс (характерно для всех стран). Бесконечно долго так продолжаться не может и неминуемо произойдет крах экономической системы. Выход поэтапный переход к плановой, народной экономике, которая будет работать на основании заказов всех потребителей.

2. Дефицит гос. бюджета;

3. Религиозные распр.;

4. Межнациональные конфликты;

5. Импортные пошлины;

6. Угроза массового уничтожения современным оружием;

7. Фактическое неравенство мужчины и женщины;

8. Теневые деньги;

9. Преступность;

10. Катастрофическое состояние экологии.

Существует 4 вопроса, которые необходимо решать незамедлительно: здравоохранение, внедрение и производство “ноу-хау”; борьба с преступностью; строительство.

Где взять деньги?

1. Объединиться с Японией на взаимовыгодных условиях.

2. Издать нормативный акт примерно следующего содержания: “Народ России хочет жить в мире, дружбе и согласии со всеми другими народами, но в случае войны с Россией возмездие будет осуществлено с помощью оружия массового уничтожения” Это позволит войти России в НАТО и многократно сократить военные расходы.

3. Налоговая реформа.

4. Продуманная денежная реформа.

С уважением

Борис.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

Барбра Стрейзанд защитила себя от любопытных
Кристиан распрощался со своим директором
Челябинцы боятся проворонить Линду
МИСТЕР КИНОТАВР И ЕГО ДРУЗЬЯ
О БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ В РОССИИ
Здравствуй, уважаемый коллектив!
СКОНЧАЛСЯ ВЕЛИКИЙ БИТНИК?
ПАРТИЙНАЯ ЖИЗНЬ
КЕЛЬМИ ХОЧЕТ СТАТЬ ДИСЦИПЛИНИРОВАННЫМ ЮНОШЕЙ
ПОДКРАВШИЙСЯ НЕЗАМЕТНО-2
КИПРСКАЯ МОЗАИКА, ИЛИ БУДЬ ЗДОРОВ, КАК КУРОПАТКА!
“КРАТКИЙ КУРС” ДЛЯ ПУБЛИЧНЫХ ПОЛИТИКОВ
ЛДПР ПРОТИВ СЕКТ
ТАМОЖНЯ ДОБРО НЕ ДАЕТ


««« »»»