ДЖАЗОВОЕ ОТКРЫТИЕ ОТДЕЛЕНИЯ “АЛЬФА-БАНКА” НА СИРЕНЕВОМ БУЛЬВАРЕ

Банки лопаются. Один за другим.

А “Альфа-банк” открыл 14 сентября свой очередной филиал.

На бульваре с ласковым названием “Сиреневый”, в доме № 15 играла музыка. Выступление музыкантов Московской джазовой ассоциации, предварило официальную презентацию нового сберегательного отделения КГБ “Альфа-Банк” “Сиреневый бульвар”

Присутствовавший на открытии известный российский джазмен, Президент Ассоциации Юрий Саульский рассказал, что “Альфа-Банк” в свое время оказал поддержку нам в проведении Сочинского Джазового Фестиваля и мы не остались в долгу”. Кроме того, Ассоциация уже длительное время является клиентом банка.

Как всегда, в гостях у наших друзей было светло, чисто и уютно.

Отделение, ориентированное на работу с частными лицами, появилось в районе как раз вовремя. Только за последний месяц в Измайлово закрылось около 10 отделений и филиалов различных банков, и новое отделение “Альфа-Банка” сразу привлекло большое количество клиентов.

В том числе здесь будут обслуживаться пенсионеры, проживающие на нечетной стороне бульвара.

помимо хорошо знакомого всем стандартного набора банковских услуг старой советской “сберкассы”, включающего осуществление коммунальных платежей, работу со срочными вкладами и вкладами до востребования и безналичные переводы по России и за рубеж, в новом отделении предлагаются и не совсем традиционные услуги, такие как покупка и продажа ГКО и получение заработной платы. В отделении работает пункт обмена валюты.

Для удобства клиентов банка отделение работает ежедневно с 8:30 до 20:00, кроме воскресенья, без перерыва на обед. В отделении можно получить пластиковые карты “Union Card – Альфа-Банк” и “Eurocard/Mastercard – Альфа-Банк”. Круглосуточно работает банкомат системы Union Card.

Остается добавить что, установившаяся традиция присутствия давних друзей “Альфа-Банка” на церемониях подобного рода, и на этот раз подарила много замечательных и известных лиц. Хмельницкий, Моргунов и многие другие пришли поздравить “Альфа-банк”.

Мы присоединяемся к поздравлениям и сообщаем телефон отделения: 913-5074.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

ВНИМАНИЕ! НА СТАРТ!
“ГАЗПРОМ” КАК ЗЕРКАЛО РОССИЙСКОГО КОРПОРАТИВИЗМА
Введение
Обострение экономического кризиса осенью этого года
ОРАНЖЕРЕЯ ВУНДЕРКИНДОВ
КОНЕЦ БЛОКА РЫБКИНА?
КАК ЗАДУШИТЬ СПРУТА
КОМУ ЖИВЕТСЯ ВЕСЕЛО, ВОЛЬГОТНО НА РУСИ?


««« »»»