Два концерта в России

Рубрики: [Анонсы]  [Шоу-биз]  

Tokio HotelНемецкий рок-коллектив TоkioHotel, претендующий на звание покорителей сердец всей женской половины человечества, готов представить Москве (10 марта, СКК «Олимпийский») и Санкт-Петербургу (8 марта, Ледовый Дворец) свой новый альбом «Humanoid».

TokioHotel- группа-феномен, за несколько лет существования добившаяся звания самой успешной и популярной группы Германии. Продажи их альбомов на всех пяти континентах приносят колоссальные прибыли, а стены стадионов, где они играют свои концерты, сотрясаются от криков и визгов поклонниц. Юные участники коллектива – Билл Каулитц, Том Каулитц, Георг Листинг и Густав Шефер становятся одними из самых узнаваемых лиц современной рок-сцены. Они дерзки и полны сил, и они возвращаются, чтобы снова потрясти Россию.

При прослушивании альбома «Humanoid» не покидает ощущение, что группа обретает солидность и зрелость взрослых рок-звезд. И можно только гадать, что ребята готовят поклонникам в своём предстоящем концертном туре.

А судя по уже известным фактам, фанатам есть чего ожидать от серии концертов TokioHotel. Европейское турне состоитиз 32 концертов и носит имя «WelcometotheHUMANOIDCITY» Tour. В работе над оформлением сцены и подготовки сценария шоу примет участие Мики Бакли, современный авангардист стейдж-дизайна. Группа с большим энтузиазмом готовится к предстоящему туру и заверяет, что кроме новых песен исполнит много старых, проверенных временем и любовью фанатов, хитов.

Организаторы российских концертов, компания TopConcert, провели специальную работу, чтобы российские выступления состоялись в праздничные дни, посвященные Международному Женскому Дню.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

Незабвенные «школьные» гады
Песня на двоих
Хэви-метал-шоу главного калибра
Памятник Виктору Цою
В ритмах «Зимнего вальса»
Эсхатология семьи
Любовь в интерьере
Аврил Лавинь провалилась в кроличью нору
Кроличья нора Доктора Парнаса
Опасные мечты
«Супруги Морган в бегах» или как сохранить брак


««« »»»