«Тараканы» дадут четыре юбилейных концерта с армией гостей

Рубрики: [Анонсы]  [Музыка]  

Группа «Тараканы» начала подготовку к празднованию 25-летнего юбилея, который коллектив будет отмечать в 2016 году. На сегодняшний день уже объявлены даты московских юбилейных концертов – они пройдут в клубе YotaSpaсe с 5, по 8 марта 2016 года.

Ради подготовки в этим выступлениям «Тараканы» на протяжении целого года не будут выступать в столице с сольными электрическими сетами. Поэтому на свой грядущий день рождения они обещают оправдать ожидания фэнов сразу на 400%.

- Четыре концерта подряд в одном из самых больших клубов Москвы — это беспрецедентное событие в истории отечественной рок-музыки, – считают музыканты.

На каждый из дней у группы будет заготовлено четыре оригинальных сет-листа, которые включат в себя максимальное количество песен, написанных за четвертьвековую историю «Тараканов», таким образом дискография коллектива будет охвачена полностью.

- Несмотря на колоссальную разницу в программах этих концертов, все самые главные хиты группы неизменно будут звучать со сцены YotaSpace каждый вечер, – обещают участники команды.

Концерты будут разниться не только за счет исполняемого материала, но и благодаря саппорт-группам, на роль которых «Тараканы» собираются позвать восемь «мощнейших панк-команд» – по две на каждый вечер. Кроме того в сетах юбиляров будет задействована целая армия специально приглашенных гостей — признанных и восходящих звезд российской рок-сцены.

Билеты на предстоящие мероприятия уже поступили в продажу.


.


Оставьте комментарий



««« »»»