“Ария” заканчивает альбом

Группа “Ария” на собственной студии “Ария Рекордз” заканчивает запись нового альбома. Все уже готово, осталось записать вокальные партии в трех композициях. Всего в пластинку войдут 10 песен, название диска пока не придумано, а концепция оформления держится в секрете. В связи с активной студийной работой “Ария” временно приостановила гастрольную деятельность. Новая пластинка выйдет в начале следующего года, ее релиз сопроводит турне “Арии” по 25 российским городам. Ориентировочные сроки тура – с 20 января до конца февраля. Турне увенчается двумя презентационными концертами в Московском Дворце молодежи.

БОРИС МОИСЕЕВ В “КОРОЛЕВСТВЕ ЛЮБВИ”

Борис Моисеев продолжает подготовку к экстравагант-шоу “Королевство любви”, премьерные показы которого пройдут в ГЦКЗ “Россия” с 15 по 18 декабря. В основу будущей программы положены композиции с одноименного альбома Бориса Моисеева. “Раньше Борис ставил свои танцы на музыку какого-нибудь зарубежного шлягера. В этот же раз он приходил к авторам, рассказывал идею будущего произведения, и только тогда сочинялась песня”, – рассказала директор артиста. Именно поэтому каждая вещь диска предстанет в спектакле отдельным номером, но все они будут объединены общим сценарным замыслом. Поклонники исполнителя услышат не только новые композиции – Борис обязательно споет несколько старых шлягеров (например, “Танго-кокаин” и “Дитя порока”), а также покажет танцевальные номера. Помимо самого г-на Моисеева и его стайл-балета “Борис бойз”, в спектакле примут участие Наталья Ветлицкая, Нуца, группы “Армия” и “Х-Миссия”, а также Николай Трубач, который исполнит дуэтом с Борисом собственную композицию “Голубая луна”.

ШЕСТЬ АЛЬБОМОВ ОТ ВИЛЛИ ТОКАРЕВА

Вилли Токарев записывает песни сразу для шести альбомов различных жанров. По словам исполнителя, первый альбом “Джулия” посвящен российским женщинам – “самым красивым в мире”, второй диск “Новый русский” написан “на злобу дня”. В пластинки “За колючей проволокой” и “Письмо из зоны” войдут песни бытового жанра, которые он записывает по просьбам своих поклонников, пятая работа “Здравствуй, Израиль” – для людей, уехавших из России, и коренных израильтян. Шестой альбом “Песни из неволи” основан на текстах неизвестных авторов. “Я люблю сначала делать, а потом отдыхать. Да и работать сразу над несколькими альбомами разных жанров интересней: устал записывать песни бытового жанра, работаю над лирикой…”, – заверил Вилли Токарев.

“ГОРЬКИЙ ПАРК” ОТ РИГИ ДО МУРМАНСКА

Уточнено расписание заключительной части тура группы “Горький Парк”. Как сообщил тур-менеджер коллектива Павел Дедюрин, в рамках своих гастролей “Горький Парк” дважды выступит в Москве. Помимо заключительного благотворительного концерта на Малой спортивной арене “Лужников”, запланированного на 3 января, группа выступит в Московском Дворце молодежи 13 декабря. В настоящий момент уточняется дата предпоследнего концерта, который пройдет в Мурманске в конце декабря.

НАТАЛЬЯ ШТУРМ ВЫПУСТИТ “ХУДОЖНИКА”

В ЯНВАРЕ

Наталья Штурм заключила контракт на выпуск трех альбомов. Первым из них станет уже записанный диск “Уличный художник”, релиз которого намечен на середину января. В это же время в телеэфире появится клип на заглавную песню альбома. “Мне очень приятно, что именно “Союз” выпустит эту пластинку, где я впервые попробовала себе в роли продюсера собственного проекта, – поведала г-жа Штурм корреспонденту. – Я очень надеюсь на успех”.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

ХУ ЕСТЬ ХУ
OTT MITT “ROSNEFT”
Эпоха клоунов
УМЕР РАЙНЕР ПТАШЕК
ПОЛИТИК-ЭКОНОМИСТ. ТАКИМ БУДЕТ СЛЕДУЮЩИЙ ПРЕЗИДЕНТ СЕВЕРНОЙ ОСЕТИИ
С ним дружит Надежда Бабкина
Еще раз про любовь


««« »»»