ПЛЕНИТЕЛЬНЫЙ БЛЕСК “ЕЕ ГЛАЗ”

Бегут года, меняются столетия, а отношение к цыганам в народе, как это ни странно всегда, остается неизменным. И по сей день цыганский фольклор в нашем сознании ассоциируется только с кабаком, водкой и т.д. А между тем цыганская культура – это гораздо более широкое понятие, чем мы себе его представляем.

Примером же может служить группа “Штар”, которая на своем дебютном альбоме “Ее глаза” объединила в единое целое такие разные, но вместе с тем гармонично дополняющие друг друга стили, как фламенко, латиноамериканские ритмы, джаз и рок. И такой интересный музыкальный симбиоз было под силу создать только действительно талантливым людям, каковыми без преувеличения и являются участники группы “Штар”: Рустам Пленкин, Михаил Иванов, Николай Вербицкий, Рустэм Казибеев, Руслан Швыдченко, Александр Бакхаус и Руслан Чудотворцев.

Безусловно ритмичная танцевальная музыка “Штар” придется по душе многим и в особенности автолюбителям, так как зажигательные мелодии группы отлично скрасят дальнюю дорогу.

Но исполняя такие динамичные композиции, сами музыканты предпочитают слушать творения великих Пако де Люсии и Эл ди Мсолы и со всей серьезностью относятся к своему делу. Главное для них – это создание настоящей хорошей музыки, которая, возможно, и изменит в лучшую сторону музыкальные вкусы слушателей.

Алексей ХОЛОПЦЕВ.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

СОЦИАЛЬНО ЗНАЧИМОМУ ГЕНИЮ
Дорогой Иосиф Кобзон!
Привет, любимая газета “МузОБОЗ”!
Привет, “МузОБОЗ”!
Здравствуйте, уважаемая редакция!
ПРОСТОЕ СРЕДСТВО – НУЖНЫЙ ЭФФЕКТ
ТОЛСТЫЙ – ЗНАЧИТ БОЛЬНОЙ
“КТО-ТО ВЫРУБИЛ СВЕТ!”
РОЖДЕСТВО И СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД
ОТАР КУШАНАШВИЛИ – ГРУЗИНСКАЯ ЗОЛУШКА
ЗВЕЗДЫ И ГЕРОИН
ЮРИЮ ДАВЫДОВУ – 40!


««« »»»