ТОЛСТЫЙ – ЗНАЧИТ БОЛЬНОЙ

“Сколько себя помню – боролась с полнотой: сидела на диетах, пару раз голодала. В последнее время появилась одышка, сбои в кардиограмме. Никак не могу выдержать нормальный режим питания. Как укрепить волю и побороть патологическую страсть к съестному?

Валентина Калинченко, учитель”.

Отвечает профессор-фитотерапевт Алексей Синяков, член-корреспондент Международной академии информатизации:

– Синдром чрезмерного приема пищи от силы воли не зависит. А вновь набранный вес всегда больше того, с которого начинается диета. Мы расплачиваемся лишними килограммами за пристрастие к сладкому и мучному, а это и есть причина многих болезней, в том числе сердечно-сосудистых и онкологических.

Когда-то еще Поль Брэгг предупреждал: “Избыток веса сигнализирует о засорении артерий холестерином; он губителен для красоты, молодости, приводит к болезням и сокращает жизнь”. Повышенное содержание холестерина и триглицеридов в крови приводит к атеросклерозу – предвестнику инфарктов и инсультов, существенно снижается сопротивляемость организма стрессовым ситуациям.

– Можно ли без лекарств избавиться от этих проблем?

– Рекомендую активно использовать нутрицевтики (биологически активные натуральные добавки к пище), изготовленные Национальной Академией питания США (NAN USA). Нутрицевтики не только имеют определенную пищевую ценность, но и выполняют регулирующие функции без побочных эффектов, которые сопровождают прием многих химических лекарств. Для тех, у кого избыточный вес, NAN USA предлагает две программы оздоровления.

– Расскажите о них подробнее.

– Первая программа “Purification” основана на использовании “Супер-Биокомплекса” – нутрицевтика с пищеварительной и антистрессовой формулой. В составе “Супер-Биокомплекса” активные природные вещества, “их подбор в сложной рецептуре обеспечивает синергизм и потенцирование лечебного эффекта отдельных ингредиентов” (заключение Института питания РАМН). Вторая программа “Comfort” не только снижает уровень холестерина, но и обеспечивает быстрое похудение. Она рассчитана на применение “Супер-Голденсила” и “Супер-Сжигателя жира №1”.

– Где приобрести препараты NAN USA и получить Вашу консультацию?

– Обращайтесь в Агентство “РR-квадрат”: Кутузовский проспект, 22. Я консультирую покупателей бесплатно по понедельникам и четвергам с 15 до 20 часов. Желаю доброго здоровья!

Сергей БЕЛОВ.

Справки по тел.: 112-23-94, 421-66-51, 140-01-05, 181-03-07, 423-41-30.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

СОЦИАЛЬНО ЗНАЧИМОМУ ГЕНИЮ
Дорогой Иосиф Кобзон!
Привет, любимая газета “МузОБОЗ”!
Привет, “МузОБОЗ”!
Здравствуйте, уважаемая редакция!
ПРОСТОЕ СРЕДСТВО – НУЖНЫЙ ЭФФЕКТ
“КТО-ТО ВЫРУБИЛ СВЕТ!”
ПЛЕНИТЕЛЬНЫЙ БЛЕСК “ЕЕ ГЛАЗ”
РОЖДЕСТВО И СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД
ОТАР КУШАНАШВИЛИ – ГРУЗИНСКАЯ ЗОЛУШКА
ЗВЕЗДЫ И ГЕРОИН
ЮРИЮ ДАВЫДОВУ – 40!


««« »»»