Привет, “МузОБОЗ”!

Хочу ответить на письмишко Алексея Остудина. Итак, поехали!

Алексей! Я во многом, очень во многом согласна с Анастой Несносной. Мне понравилось, как она писала! Для 16 лет, кстати, это очень даже неплохо! Единственное, что я хочу опротестовать, – это наезд на Б.Г. и “Иванушек”, остальных же она охарактеризовала совершенно правильно.

Алексей! Я понимаю, ты без ума от мальчика-переростка Андрея Губина, но вот только не понимаю, как Ты можешь писать о том, что многие мальчики и девочки пародируют Отара (кстати, очень мной уважаемого), когда ты Сам делаешь то же самое. Даже в какой-то из программ “Акулы пера” футболку, как у Отара надел и на шею разных побрякушек понавешивал!!! А вопросы тоже задавать стараешься броские, такие, чтоб запомнились. Сам Андрюша Вульф ТАК считает, а я согласна полностью!

А что до того, что кто-то путь к славе через хамство протаптывает (в адрес Отара)… ЧЬЯ БЫ КОРОВА МЫЧАЛА!!! А вежливость, Алексей, в общении с обнаглевшими и разжиревшими звездами не нужна совершенно! Но, видно, ты иначе считаешь! С каким подхалимством ты к Губиным относишься!!! Андрюша, говоришь, хороший человек? Что-то я бы этого не сказала – даже напротив! Ты решил из себя построить обиженную, оскорбленную персону с задетым самолюбием или еще неизвестно с чем? Да ни хрена у тебя не получилось. Раз ты такой умный, вместо того чтобы на “Деловой волне” сидеть и выступать, сам бы свою газету начал издавать и такого бы там понаписывать мог, что мне и в кошмарах не увидится!

P.S. Пользуясь случаем, хочу пару слов Отару сказать о том, что он своих коллег по “Акулам пера” считает пустоголовыми. Отар! Не всем везет так, как повезло тебе, и не у всех есть за плечами влиятельные друзья! Не знаю, прочитает ли кто-нибудь мое письмо, но если да, прошу ему публикации!

Ната БЕСКОРЫСНАЯ,

14 лет.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

СОЦИАЛЬНО ЗНАЧИМОМУ ГЕНИЮ
Дорогой Иосиф Кобзон!
Привет, любимая газета “МузОБОЗ”!
Здравствуйте, уважаемая редакция!
ПРОСТОЕ СРЕДСТВО – НУЖНЫЙ ЭФФЕКТ
ТОЛСТЫЙ – ЗНАЧИТ БОЛЬНОЙ
“КТО-ТО ВЫРУБИЛ СВЕТ!”
ПЛЕНИТЕЛЬНЫЙ БЛЕСК “ЕЕ ГЛАЗ”
РОЖДЕСТВО И СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД
ОТАР КУШАНАШВИЛИ – ГРУЗИНСКАЯ ЗОЛУШКА
ЗВЕЗДЫ И ГЕРОИН
ЮРИЮ ДАВЫДОВУ – 40!


««« »»»