Приветствую Тебя, о великий и могучий русский МузОБОЗ!

Вновь хочу пожелать Тебе побольше читателей, “а все, что кроме” улаживай с помощью зонта. Я просто горю нетерпением поговорить о новом альбоме Владимира Преснякова “Слюньки”, который оказался настолько активно скупаем, что незамедлительно попал на 3-е место хит-парада по популярности у слушателей. И не зря! Ну а теперь поподробнее:

“Черное море”. После того как я в очередной раз прослушаю эту песню, у меня возникает непреодолимое желание съездить туда (на Черное море), и хоть мне придется перевернуть все сверх дном, но обязательно найти “то, что никому”, кроме дяди Вовы Преснякова, “неизвестно, но очень-очень все интересно”. Любопытно, что бы это могло быть, а?

“Обмани меня”, “Девочка”, “Где ты, где ты”, “Трамвай”, “Через тысячу лет”, “Туман”, “Не судьба” – красивые, лирические песни, присущие исключительно романтической душе поэта.

“Дуська”… У вас нет желания серьезно поговорить с ней?! Ну что за дела! Неужели действительно придется “помирать без ножа и едина выстрела, если в кармане – ни гроша”? И в конце концов те, кто “чистят карманы, частенько попадают в некоторые заведения, немного отличающиеся удобством от санаториев и пансионатов. Так и хочется крикнуть вместе с Пресняковым: “Люди! Спасайте кореша!” Ну а вообще песенка, конечно, мало вписывается в так хорошо выдержанный до этого стиль. Но ведь разнообразие так необходимо везде и всюду. “Лед, лед, лед” – Никогда, ни при каких обстоятельствах не расстреливайте любовь, не то обжигающе – холодного и тяжелого на сердце не избежать.

“Вампир” – Весьма удачное плагиатство. Ну, почти плагиатство: ведь внизу самым наичестнейшим образом подписан автор – Гриша Константинопольский. И в пресняковском исполнение крик вампирской души звучит ничуть не хуже, хотя вообще эта песня и странный оскал на фотографии немного, чуть-чуть совсем, но настораживают…

“Ла-ла-лай” убедительно советует в случае, “если все на свете стали для тебя враги”, просто спеть этот несложный припевчик и “давать” во всю мощь. А почему бы и не попробовать – вдруг поможет? Дерзнем?!

С крайне низким поклоном,

Маша ЖУКОВА.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

Привет ОБОЗ!
Добрый день, дорогая редакция!
Некоторые люди
Меня зовут Атланта
КАК ИЗ ПЕТРА ВЕЛИКОГО ДЕЛАЮТ КАРЛИКА
ПЕСНИ ДЛЯ ДУШИ
“КОРОЛЬ РОМАНТИЧЕСКИХ БАЛЛАД” ВЫСТУПИТ В МОСКВЕ!
СВЕТ СМИРЕНИЯ. ВЕТЕР ТЩЕСЛАВИЯ. ПРЯНЫЙ КОКТЕЙЛЬ
Легенда европейской диско-музыки едет в Москву!


««« »»»