Добрый день, дорогая редакция!

Не перестаю рассыпаться в благодарности доброму дяде Е.Ю.Додолеву за то, что он представляет гуманному читательскому суду творения наших одаренных тинэйджеров. В свою очередь я хочу рассказать о потрясающем концерте “Иванушек International” в к/т “Космос”. Только что войдя в дом после этого полуторачасового “крутого отдыха”, я прямиком бросилась к своему все вытерпливающему перу. Итак.

После долгого визга поклонниц, на сцену выбежал Кирилл с началом песни “Вселенная”. Не скажу, чтобы все были в шоке, но когда на сцену вышел Андрей, то надо было просто выплеснуть ведро холодной воды, чтобы от публики повалил пар. Но ведра под рукой не оказалось, и пришлось довольствоваться лишь фразой Кирилла: “Давайте постараемся успокоиться и по возможности без жертв”.

Со всех сторон на протяжении всего концерта сыпались словосочетания типа: “все клево” или “крутая тусня”. Со стороны же трех очаровательных исполнителей, песни которых постоянно встречались воплями, криками или даже стонами людей, плотно прижатых к сцене, произносились фразы: “Привет, Москва” и “отдыхаем хорошо”, выговариваемые в классном “иванушевском” особом ритме. Все действительно, как говорится, было по кайфу (да простит мне эти слова Д.Э.Розенталь). Я думаю, всем было приятно слышать их живые голоса. И никто, даже папы, пришедшие с детьми от 6 до 12 лет (взрослые в родителях не нуждались), не усидели на месте, заслышав мелодию всем довольно хорошо известной “Дуси-агрегат”. Во всех проходах (я имею в виду зал кинотеатра “Космос”), а особенно около сцены мигали разноцветные рэйверские фонарики, ободки и значки. В общем, зрелище было обалденное. Не скрою и то, что я со своими подругами не осталась в стороне, а наоборот упорно, но отчасти усилия были тщетными, прорывалась к сцене. Отрывались мы все как могли.

После каждой песни к героям наших снов подбегали 4 – 5 девушек, дарившие цветы, подарки, бравшие автограф и считавшие своим долгом поцеловать своих кумиров. Так что наши бедные “Иванушки” были под конец не только не в восторге от ”Аленушек”, но на это время иногда уходили за сцену. Подарки, конечно, были самыми разными. Котят и поросят, к сожалению, не дарили, но были и белые розы, и мягкие игрушки, и портреты, был даже кактус в горшочке, подаренный Андрею. Теперь Андрюша, надеюсь, будет заботливо ухаживать за кактусом. А вдруг расцветет?

Под конец все стали бешено аплодировать, и добрый Андрей стал кидать в зал светящиеся палочки.

Щедрый, однако.

Что-то я совсем забыла про Игоря. Он порадовал нас игрой на каком-то нанайском инструменте (от слова нанайцы, супергруппа тут вообще ни при чем), а затем еще и на дудочке, сделанной в виде петушка. Да что тут говорить. Фанатеющие девчонки получили мощный заряд энергии, так что все было просто здорово. И пусть все, не попавшие на эту тусовку, брызжут слюной зависти. Все классно отдохнули, оторвались, ведь впереди тяжелая неделя. Выше нос и в бой!

Захлебывающаяся в чувствах

Евгения ГАЛИЦКАЯ, 10-й кл.

P.S. Да воздастся редакторам, если они это напечатают.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

Привет ОБОЗ!
Приветствую Тебя, о великий и могучий русский МузОБОЗ!
Некоторые люди
Меня зовут Атланта
КАК ИЗ ПЕТРА ВЕЛИКОГО ДЕЛАЮТ КАРЛИКА
ПЕСНИ ДЛЯ ДУШИ
“КОРОЛЬ РОМАНТИЧЕСКИХ БАЛЛАД” ВЫСТУПИТ В МОСКВЕ!
СВЕТ СМИРЕНИЯ. ВЕТЕР ТЩЕСЛАВИЯ. ПРЯНЫЙ КОКТЕЙЛЬ
Легенда европейской диско-музыки едет в Москву!


««« »»»