ФАНАТЫ В. ЦОЯ ЕЩЕ ЖИВЫ

Привет, газета “МО”! Хочу наехать на Натали, которая, по моему мнению, достала всех людей мира песней “Снежная роза”, кроме того, у нее еще снят клип на эту песню. Натали там расхаживает в какой-то чешуе, с полкой в руках, сверху на нее падает бутафорский снег, а потом в конце появляется мужик, похожий на деревенского Ванечку-дурачка. И при этом Натали поет тонким, скрипящим голоском: “Снежна-а-а-а-я-я-я ро-о-о-за-а-а”. Уши от этого вянут.

Ну ладно, все это кажется чепухой рядом с тем, что Натали сделала с песней В.Цоя “Звезда по имени солнца”. И как только такой попсе, как Натали, пришло в голову спеть эту песню? Причем изуродовать ее, снять хреновый клип. Я чуть не упала с дивана, мне кажется, Цой перевернулся в могиле, когда узнал, что сделали с его песней.

И вообще пошла мода брать чужие песни. “Иванушки” взяли песню “Рондо”, Натали взяла песню Цоя. Что будет дальше, я боюсь подумать. Представьте, если А.Губин сделает ремикс на песню Б.Гребенщикова “Гарсон №2”? Естественно, снимет клип, и с утра до вечера его будут крутить, а мы будем видеть Андрея Г., который будет танцевать рейв и петь “Гарсона”. Я думаю, это будет несколько погано.

Кристина ОБЛОМОВА.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

ХОЧУ ОЦЕНИТЬ ТО, ЧТО ДЕЛАЮТ АРТИСТЫ, КАК ГОВОРИТСЯ – ТВОРЯТ
Приветик, “МузОБОЗ” и его читатели!
ЭМОЦИЯ НЕДЕЛИ
“Я ОСТАЮСЬ ЗДЕСЬ”
ВЫХОДНЫЕ
ВЕРНУТЬ СЕБЕ БУДУЩЕЕ
АЛИБАСОВ ПРОТИВ СНЕЖИНСКОЙ. ИЛИ НАОБОРОТ
ВИЛЛИ ТОКАРЕВ – ИМЯ ЛЕНИНА, ВНЕШНОСТЬ СТАЛИНА, А БЛАГОДАРНОСТЬ ГОРБАЧЕВУ
О русских «тройках»
Наташа Королева и Ко ужасных теток!
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!
“МАНЕЖНАЯ ПЛОЩАДЬ”: ПОДЗЕМНОЕ СОКРОВИЩЕ ГОРОДСКОЙ КАЗНЫ
СТАРЫЙ ФИЛЬМ – ЛУЧШЕ НОВЫХ ДВУХ
АЛЕКСАНДР ХВАН ЗАПУСТИЛ “ДРЯНЬ…”
ГРУППА “СВИНЦОВЫЙ ТУМАН” ЕДВА НЕ ОПРАВДАЛА СОБСТВЕННОЕ НАЗВАНИЕ
ТЕПЕРЬ “В ПОСТЕЛИ” МОДНО ПИТЬ ШАМПАНСКОЕ “ФРЕЙШЕНЕТ” С ХОЗЯЕВАМИ САМЫХ МОДНЫХ НОЧНЫХ КЛУБОВ


««« »»»