ПЕСНИ ДЛЯ ДУШИ

Говорят, что дурной пример заразителен. Владимир Хозяенко своим личным опытом доказал, что заразительным может быть пример вовсе и не дурной. А если серьезно, то решил профессиональный звукорежиссер с 16-летним стажем (работал с “Сябрами”, Игорем Николаевым, в Театре песни Аллы Пугачевой) запеть – уж больно этого душа требовала. Ведь согласитесь, если ОНА требует, то терпеть в таких ситуациях явно не следует. Именно так подумал Владимир и написал песни для друзей – про семью, про родителей, про любовь… Одним словом – для души. По словам самого автора, подобная “домашняя, семейная лирика и тематика” являются основной творческой концепцией. Потому как музыкант он вовсе не коньюктурный и слепо следовать моде не собирается. По его мнению, всех кругом уже порядком достал дискотечный топот и гам. Сегодня люди хотят просто отдохнуть, хотя бы на минутку забыть о деньгах и вспомнить о своем духовном мире.

Песни у Хозяенко – на любой вкус. И задорные, и шутливые, и навевающие философские мысли, и даже такие, от которых впору порыдать. По крайней мере, именно так обычно реагируют зрители на его песню “Родители”.

В конце прошлого года фирма “АиС рекордз” выпустила компакт-диск с Володиными песнями – “Черноглазая”. На одноименную песню был снят очень интересный клип с участием таких народных любимцев, как Наталья Крачковская и Евгений Моргунов.

Во всех своих творческих задумках, будь то песня или клип, Владимир предпочитает брать на себя роль главенствующую, не ограничиваясь легкими комментариями и замечаниями. Новый клип на песню “Кумушка” должен нести только положительные эмоции и соответственно должен быть красивым и эффектным. Согласно планам, Володя собирается снимать “Кумушку” на Мосфильме, а режиссером будет известный постановщик “Новогодних огоньков” – Сергей Гинзбург. Так что качество, как говорится, гарантируется.

Гарантируется также и то, что работа будет сдана прямо к Женскому дню 8 Марта, а значит, песня и соответственно клип станут замечательным подарком для всех женщин. Уж очень хочет Володя сделать это подарком.

Анна МОСКУСЕНКО.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

Привет ОБОЗ!
Приветствую Тебя, о великий и могучий русский МузОБОЗ!
Добрый день, дорогая редакция!
Некоторые люди
Меня зовут Атланта
КАК ИЗ ПЕТРА ВЕЛИКОГО ДЕЛАЮТ КАРЛИКА
“КОРОЛЬ РОМАНТИЧЕСКИХ БАЛЛАД” ВЫСТУПИТ В МОСКВЕ!
СВЕТ СМИРЕНИЯ. ВЕТЕР ТЩЕСЛАВИЯ. ПРЯНЫЙ КОКТЕЙЛЬ
Легенда европейской диско-музыки едет в Москву!


««« »»»