Привет вам и вашей неподражаемой газете “МузОБОЗ”

Давайте знакомиться. Меня зовут Настя. Фамилия у меня не совсем обычная – Монамс (не удивляйтесь, и такое бывает в природе). Чтобы не ходить “вокруг да около” сразу скажу вам, что я – молодое дарование и моя мечта – стать журналистом.

Без излишней скромности должна сказать, что я – находка для любой газеты, тем более – музыкальной. Самое большое увлечение в моей жизни – музыка, вообще и творчество Сергея Пенкина в частности. Не знаю, разделяете ли вы мои вкусы, но если нет – знайте, что глубоко ошибаетесь. Сережа – это великий человек, это самый талантливый певец на российской эстраде. Прошу никого не обижаться, но, как бы кто ни нахваливал Влада Сташевского, Игоря Николаева, группу “На-на” и других, я считаю, что очень многим далеко до него.

Это было небольшое лирическое отступление, а теперь опять о главном – то есть, о себе. Я изучаю 3 языка, очень умная и, естественно, очень скромная.

Надеюсь, что мой жизненный путь каким-либо чудным образом все же пересечется с путем редакции вашей газеты.

Пока! До встреч.

P.S. Надеюсь, что у вас было хорошее настроение, покуда вы все это читали. Не принимайте всерьез мое самодовольство. Думаю, мы сможем провести “качественную реакцию” на наличие у меня таланта.

Искренне ваша.

С наилучшими пожеланиями НАСТЯ.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

“Музыка и душа”
ПОСТСКРИПТУМ К ЮБИЛЕЙНОМУ СЕЙШЕНУ
Привет, любимая газета!
ИРИНА САЛТЫКОВА В ОТКРОВЕННОМ РАЗГОВОРЕ С АНТОНОМ К. О МНОГОМ
“КАЛИНОВ МОСТ”: “ТРАВЕНЬ”. SNC RECORDS
БОЛЬШОЙ КЛУБНЫЙ ВЕЧЕР
ПОЮЩАЯ БАРОНЕССА
ЭТО МАСЛО НЕ ТРОЖЬ, ЭТО МАСЛО ПРОГОРКЛО
“МОСКОВСКИЙ РОМАНС” МАКСИМА ПОКРОВСКОГО
КОГДА ПАРОХОД В НОЧИ ПРОТЯЖНО ГУДИТ, ЗНАЙ: ЭТО Я ПЛАЧУ НА БЕРЕГУ


««« »»»