Подарите детям сказку!

Центральный “Детский мир” и центр “Мэри Поппинс” организовывают праздники, дни рождения и вечеринки для детей.

Едва ли найдется любящий родитель, который никогда не сталкивался с вопросом организации праздника для своего ребенка. Хотя бы раз в год, в самый главный детский праздник – День Рождения, каждый родитель “ломает голову” над подарком: игрушки, друзья за праздничным столом – само собой. Но все это было и в прошлом, и в позапрошлом году… А ведь хочется чего-то необыкновенного и волшебного, чтобы действительно пришел настоящий праздник в дом, и этот день запомнился как красочный, незабываемый спектакль, главным героем которого будет он сам!

Ваша дочка мечтает побывать принцессой? Так устройте ей шикарный “королевский прием” с историческими знаменитостями, торжественной музыкой и ослепительным балом! Ваш сын грезит космическими кораблями, звездами и не пропускает ни одной передачи про НЛО? Пусть прямо в его комнате настоящие инопланетяне совершат посадку! А если Ваш малыш не засыпает без сказки на ночь, он будет счастлив увидеть у себя в гостях Петушка Золотого Гребешка, Старика Хоттабыча и Добрую Фею, Хитрую Лису и кота Федота, Золотую Рыбку! Ну а когда у юного именинника собирается много друзей, то веселые клоуны обязательно устроят незабываемый шумный праздник с играми, конкурсами и дискотекой. Детский праздник в кафе украсят игровые программы с ростовыми куклами. А как насчет целого спектакля в Вашем доме? Ведь настоящий театр не только порадует ребенка веселым театрализованным действом, но и научит понимать и любить прекрасное. Но поскольку любимая бабушка в роли Золотой Рыбки или папа как кот Федот вызовут недоумение у именинника, предоставьте организацию торжества профессионалам. Хорошее агентство всегда поможет подобрать “гостей” по Вашему вкусу, подходящих по содержанию программы, стоимости, времени.

А если День Рождения недавно прошел, подумайте, может, одни пятерки в прошлой четверти и есть отличный повод сделать сюрприз? Спешите дарить ребенку сказку!… Пока он не вырос…

Праздник на любой вкус, дни рождения, вечеринки и еще много интересного Вас ждет в “Магазине Праздников” от “Детского мира – Центр” и центра “Мэри Поппинс”:

Театральный проезд, 5, универмаг “Детский мир”, 4-й этаж, Театральная линия, Центр “Мэри Поппинс”. Тел. 998-00-84.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

Ночной звонок
На трех языках
Не парься, будь счастлив!
Два альбома Костелло
Путешествие в Страну Востока
Дорога любви
Суперакустика
Три дня в Москве
Хоть стой, хоть падай…
Засел в студии
Мечта сбылась
«Глюкоза» на Украине
Бекхэм размышляет
Диско-музыка жива!
О Голливуде, сплине и музыке
Коротко
У “Машины времени” возраста нет
Боится тишины
Шарлиз Терон злится
И сыграют, и споют
Спилберг и его фильмы
Еще одна девушка
Споемте, друзья!


««« »»»