Здоровые зубы – детям

С 1 по 30 сентября в Европейском Стоматологическом Центре действует специальная акция «Здоровые зубы – детям».

В начале нового учебного года любой ребенок дошкольного и школьного возраста может посетить стоматолога и в течение месяца пройти стоматологическое лечение со скидкой 30%. Скидка предоставляется на все услуги по терапевтическому и хирургическому лечению. На ортодонтические услуги (исправление прикуса, установка брекетов) весь сентябрь действует скидка 10%.

Каждый маленький пациент может привести с собой двух взрослых, которым будет предоставлена скидка 15% на все стоматологические услуги (за исключением ортопедии и имплантологии) в сентябре.

Посетить стоматолога в рамках акции можно как в Европейском Стоматологическом Центре в Николощеповском переулке, так и в стоматологическом кабинете в Европейском Медицинском Центре в Орловском переулке.

На сегодняшний день Европейский Стоматологический Центр (European Dental Center – EDC) представляет собой ведущую стоматологическую клинику Москвы с полным спектром оказываемых стоматологических услуг и собственной зуботехнической лабораторией.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Агафонова Марина, КГ INSIDERS

Тел.: +7 495 221 74 32

Моб.: +7 916 601 38 79

E-mail: agafonova@insiders.ru

Ольга Рыжкова, Европейский Медицинский Центр

Тел.: +7 495 933 66 43

E-mail: oryizhkova@emcmos.ru

Европейский Медицинский Центр

Европейский Медицинский Центр – сеть многопрофильных клиник, работающая по западным стандартам и входящая в число лучших лечебных учреждений мира. Высокое качество оказания медицинских услуг подтверждается Международным сертификатом ISO 9001:2008. Главный врач сети клиник – доктор медицинских наук, профессор, заслуженный врач РФ, Директор Департамента по медицинскому обслуживанию и допинг контролю Оргкомитета XXII Олимпийских и XI Паралимпийских игр в Сочи 2014 года Леонид Михайлович Печатников. Сеть клиник «Европейский Медицинский Центр» образована в 1989 году и в настоящее время включает четыре основных подразделения общей площадью 8780 кв.м. (многопрофильные медицинские центры в Спиридоньевском и Орловском переулках, стоматологический центр, клинико-диагностическая лаборатория). Врачебный состав Европейского Медицинского Центра – это высококвалифицированная команда специалистов из России, Франции, Германии, Великобритании, Японии и США. Клиентская база Компании составляет более 50.000 пациентов, среди них представители международных корпораций, дипломатических и торговых миссий, культурная, политическая и бизнес-элита страны. Компания является официальным партнером камерного оркестра «Виртуозы Москвы» под руководством Владимира Спивакова.

European Medical Center
Orlovsky per. 7, 129110, Moscow, Russia
129110, Россия, Москва, Орловский пер., д. 7
Tel/тел. +7 (495) 933 66 55
Fax/факс +7 (495) 933 66 59
www.emc-mos.ru
Лицензия № ЛО-77-01-001687 от 27.08.2009


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

Альбом будет двойным
Воинствующий Лайам Гэллахер
Попрактикуется в своем итальянском
Двадцать лет без «Кино»
Самая сексуальная рок-исполнительница
Индивидуальный  стиль в журналистике
Добрые дела не знают границ
Откроет музей своих гитар
Открыл Центр имени себя
Приобрела новую жилплощадь
«Тарковский: Последнее кино»
Раскритиковали Джеймса Кэмерона
O’позиция ™ 3.0
«Снова ты»: Как стать лузером
I love you, Moscow
Призрачная история
Тайная жизнь кошек и собак


««« »»»