Блестящие!

Почему фактически и практически поет лишь Ольга Орлова? А потому Полина, Жанна, Ирина остаются на уровне бэк-вокалисток, эдакие девочки на подпевках! По-моему, это весьма унизительно, но по-видимому, это всех устраивает, по крайней мере на всех фото, в интервью с лиц участниц не сходят лучезарные улыбки.

К сожалению, не знаю я всю подноготную группы, поэтому “руку на отсечение” давать не буду, но подозреваю, что лозунги типа: “Кому не нравится – могут убираться!” в этой группе присутствуют. Многие мои друзья считают такое положение вещей возмутительным. Чем Полина, Ирина или Жанна хуже Ольги, ведь она тоже не имеет студенческой карточки Гнесинского училища, а воспринимается в группе на уровне суперстар, ибо право голоса есть только у нее, все приветствия и поздравления говорит только она, а почему не все? Или хотя бы по очереди?

Вы думаете, что это беспочвенные предположения простой девчонки? Вовсе нет! Однажды, когда в эфире “Партийной Зоны” “Блестящие” презентовали свой дебютный альбом, Лера, зайдя в гримерку, спросила у девушек о самом интересном происшествии на съемках. Ольга промолчала, а вот Полина рассказала о том, что однажды во время съемок клипа одна девочка упала и задела каблуком другую. Казалось бы, невинная история, но видели бы вы выражения лица Ольги, ее взгляд был такой страшный, что я думала, что когда выключится камера, она “загрызет” бедную Полину, однако, как только на нее навели камеру, Ольгино лицо озарила “ослепительная” улыбка. Эта метаморфоза была настолько неестественно-очевидной, что только слепой мог этого не заметить. Из-за этого случая я разочаровалась в Ольге. Я также считаю, что она не “пуп земли”. И поэтому Полина, Жанна, Ирина могли бы выступать не хуже, если бы им дали “дышать”.

Ната БЕСКОРЫСТНАЯ.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

Путешественница и продюсер Демидова
НОСТАЛЬГИЯ АЛЕКСАНДРА СЕРОВА
Выходные
ИРИНА ЭЛА АКОГО: ЭХО “ИЗ-ЗА БУГРА”
НЕРАЗГАДАННАЯ ТАЙНА
Здравствуйте, господа!
НЕМНОГО ПРАВДЫ О РЕДАКТОРЕ “МУЗ. ПРАВДЫ”
Добрый день, газета “Музыкальная Ложь”!
ГОСПОДИН ДАДУДА, ДРЕССИРОВЩИК “ЦИФРОВЫХ СОБАК”
ДРАМА ШОСТАКОВИЧА И “СТАЛИНИСТ” ГОРЬКИЙ
О. К. – О. К
“ГорЯЧаЯ десЯтка” РАЗМНОЖАЕТСЯ!


««« »»»