Здравствуйте, господа!

Мне очень нравится ваша газета, и я всегда стараюсь очень внимательно ее просматривать. Наибольший интерес у меня вызывают письма разнообразных фанаток. Не раз я от души смеялась, частенько развожу руками от удивления, иногда прихожу в ужас. Больше всего меня забавляют письма фанаток “На-Ны” и “Иванушек-интернешнл”. Только вызывают недоумение три момента.

I. “Иванушки” – “Кино”. Ну, кому могла прийти такая глупая мысль? Как можно проводить между ними параллель? Ведь это же совершеннейшая нелепица. Это все равно, что сравнить “На-ну” с “Аквариумом”. Чушь!

II. “На-На” – “Иванушки”. Не понимаю, почему надо обязательно сравнивать эти группы. Обязательно фанатки, “На-Ны” нападают на “Иванушек” и наоборот. Ну любите вы своих кумиров и любите на здоровье. Зачем мешать друг другу? Ведь никому же не приходит в голову сравнивать “ДДТ” и “Машину времени”. И прекрасно можно обойтись без взаимных наездов. Пример – я и моя сестра. Я люблю “На-Ну”, она – “Иванушек”, и мы прекрасно ладим. Я по достоинству оцениваю ее любимого Игоря Сорина, она отдает должное таланту моего любимого Володи Асимова. Никаких наездов, и каждый остается при своем интересе.

III. Возраст поклонниц. В каком-то письме я прочитала, что, мол, фанатки “На-Ны” все – малолетки. Фанатки – может быть, потому что фанатизм – это крайность, а крайности и максимализм во всем свойственны более всего юным. Но любят “На-Ну” не только 13 – 16-летние девочки. Мне – 26 лет. Я филолог по образованию, работаю в библиотеке. С головой у меня все в порядке, уверяю вас. Наверное, именно поэтому я и люблю “На-Ну”. Во-первых, потому что они талантливы. Пусть это громко звучит, но я почитательница их таланта. Да, мне не нравится когда “на-найцы” легкомысленно отдают себя на растерзание фанатикам. Это выглядит порой просто безобразно. Но за их талант – певческий и артистический – им все можно простить. А за “Молитву” Чеснокова я готова им в ножки поклониться земным поклоном.

А во-вторых, я люблю “на-найцев” просто потому, что они молодые, красивые, умные мальчики. Что бы кому ни казалось со стороны, у них богатый духовный мир и тонкая душевная организация. Просто не каждый разглядит это за яркой мишурой и кажущейся легковесностью. Кроме того, “на-найцы” просто несут радость людям (нормальным людям!). Из них ключом бьет положительная, какая-то солнечная энергия. К тому же “на-найцы” – настоящие артисты: они не стоят на месте в своем творческом развитии, ищут новые пути; новаторство и эксперименты – характерные черты их творчества. И их новая программа “Прикинь, да?” – яркое тому подтверждение.

Ребята, давайте жить дружно!

ЮЛИЯ.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

Путешественница и продюсер Демидова
НОСТАЛЬГИЯ АЛЕКСАНДРА СЕРОВА
Выходные
ИРИНА ЭЛА АКОГО: ЭХО “ИЗ-ЗА БУГРА”
НЕРАЗГАДАННАЯ ТАЙНА
НЕМНОГО ПРАВДЫ О РЕДАКТОРЕ “МУЗ. ПРАВДЫ”
Добрый день, газета “Музыкальная Ложь”!
Блестящие!
ГОСПОДИН ДАДУДА, ДРЕССИРОВЩИК “ЦИФРОВЫХ СОБАК”
ДРАМА ШОСТАКОВИЧА И “СТАЛИНИСТ” ГОРЬКИЙ
О. К. – О. К
“ГорЯЧаЯ десЯтка” РАЗМНОЖАЕТСЯ!


««« »»»