НОСТАЛЬГИЯ АЛЕКСАНДРА СЕРОВА

Обидно, что давно заслуженные и всеми уважаемые мэтры отечественной эстрады весьма и весьма редко балуют нас своими новыми альбомами. Лишь Валерий Леонтьев и Ирина Аллегрова составляют приятное исключение из этого правила. Все же остальные суперзвезды первой величины предпочитают почивать на лаврах, рискуя стать жертвой гиподинамии.

Наконец-то, от длительной “звездной” спячки проснулся один из лучших мужских голосов страны – Александр Серов. И проснувшись, он сразу же деятельно подключился к бурной жизни отечественного шоу-бизнеса. Это выразилось прежде всего в том, что Серов выпустил свой очередной, второй по счету, сольный компакт-диск “Ностальгия по тебе”. Причем, не изменяя, видимо, привычкам лежебоки, он умудрился из 14 вошедших туда композиций “впендюрить” пять, уже выходивших на предыдущем альбоме “Сюзанна”. Остальные девять песен частично – абсолютно новые, частично – уже известные (как, например, “Звездопад” и “Я люблю тебя до слез”), но еще не попавшие в официальную дискографию Серова. Все песни без исключения Александр Серов аранжировал самолично, превратив их в настоящие шедевры с великолепными оркестровым саундом. К нескольким песням Серов, также, сам написал стихи, раскрываясь как интересный лирик.

Едва выпустив альбом “Ностальгия по тебе”, Александр занялся записью нового альбома, большая часть песен с которого уже записана. Ко всему прочему, сейчас к выпуску готовится видеокассета с концертом Серова в клубе “Утопия”, где он показывал свою новую программу “Ностальгия по тебе”. Также, в эту видеокнижку войдет музыкальный фильм “Мадонна” о жизни и творчестве знаменитого певца. Фильм включает в себя клипы самых первых суперхитов Серова, сделавших его популярным: “Музыка венчальная”, “Мадонна”, “Ты меня любишь” и др.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

Путешественница и продюсер Демидова
Выходные
ИРИНА ЭЛА АКОГО: ЭХО “ИЗ-ЗА БУГРА”
НЕРАЗГАДАННАЯ ТАЙНА
Здравствуйте, господа!
НЕМНОГО ПРАВДЫ О РЕДАКТОРЕ “МУЗ. ПРАВДЫ”
Добрый день, газета “Музыкальная Ложь”!
Блестящие!
ГОСПОДИН ДАДУДА, ДРЕССИРОВЩИК “ЦИФРОВЫХ СОБАК”
ДРАМА ШОСТАКОВИЧА И “СТАЛИНИСТ” ГОРЬКИЙ
О. К. – О. К
“ГорЯЧаЯ десЯтка” РАЗМНОЖАЕТСЯ!


««« »»»