Как “Лосьону” подарили виллу в ялте

Московская группа “Лосьон” недавно стала владельцем дома в поселке Солнечногорский под Ялтой. Как рассказал духовный наставник группы Вадим Степанцов, возвращаясь с гастролей, музыканты “Лосьона” оказались в одном купе с неким эстонским господином, проживающим под Ялтой. Придя в хорошее расположение духа, попутчик стал жаловаться москвичам на соседей по поселку, не дающих ему спокойно жить. Панк-команда “Лосьон” решила помочь страдальцу и в полном составе отправилась в Солнечногорский “наводить порядок”. Обрадованный эстонец своеобразно отблагодарил благодетелей: он подарил им свой дом, а сам отправился, по всей видимости, на родину. По словам г-на Степанцова, “домик – не вилла, но вполне сносный. Да и летом в Ялте его недостатки заметны не будут”. Пока группа “Лосьон” обмывала свою ялтинскую резиденцию, сам Вадим Степанцов побывал в Бахчисарае, где посетил, в частности, “Фонтан слез”. На вопрос, снизошло ли на куртуазного маньериста поэтическое вдохновение в этих местах, г-н Степанцов ответил, что для вдохновения нужен покой и возможность замкнуться в себе, “а когда кругом такие красоты – внимание рассеивается”.

В СВОИ 52 ВЛАДИМИР СПИВАКОВ НЕ ЗНАЕТ, ЧТО ТАКОЕ ОТДЫХ

Государственный камерный симфонический оркестр “Виртуозы Москвы” под управлением Владимира Спивакова открыл новый сезон концертным туром по Канаде (Монреаль, Торонто, Оттава). По окончании гастролей музыканты вылетят в Испанию. В интервью исполнительный директор фонда Спивакова Екатерина Ширман сказала, что Владимиру Спивакову, несмотря на солидный возраст (недавно ему исполнилось 52 года), не знаком отдых.

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ТУАЛЕТА ОТ “МАНГО-МАНГО”

Презентация садового проекта туалета типа “сортир”, построенного гитаристом группы “Манго-Манго” Александром Надеждиным на собственном участке, состоялась в подмосковном городе Быково. Как рассказали музыканты, администрация городка сильно “напряглась” в преддверии столь значительного события, и по распоряжению главы администрации с пути следования возможных съемочных групп были вывезены контейнеры с мусором. Почетным гостем церемонии стал заместитель главы администрации Виктор Неволин, который признался, что “презентация туалета оказалась первой презентацией в его жизни”. Друзья “Манго-Манго” из пивной фирмы Kaiser (решительно отказавшиеся от звания “спонсоров”) установили на участке передвижной фургон, полный бесплатного пива, водки, чипсов, воблы и бутербродов. Многочисленные “манговские” дети выдавали на входе “билеты”, отрывая их от рулонов туалетной бумаги, которые валялись повсюду в большом количестве. Прибывающих гостей и журналистов встречала бодрая жизнеутверждающая музыка в исполнении духового военного оркестра.

Музыканты “Манго-Манго” слонялись неподалеку от сооружения, с удовольствием раздавая интервью, в которых славили Надеждина и его творение. “Доски, гвозди и природа – что еще надо для хорошего настроения?” – сказал лидер “Манго” Андрей Гордеев. Торжественное открытие сортира началось с приветственной речи Андрея Гордеева. С ответным словом выступил заместитель главы администрации Виктор Неволин, который предложил сделать подобные праздники традиционными.

Праздник продолжился массовым распиванием пива, поеданием шашлыков и занимательными конкурсами типа пивной эстафеты и гладиаторских боев надувными молотками. Музыканты “Манго-Манго” со своими гостями исполняли шлягеры советских времен, но свои песни петь не стали, так как Андрей Гордеев решил поберечь голос.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

НОВАЯ КНИГА ДЛЯ ПОКЛОННИКОВ РОКА
КУЗЬМИН НА ГИТАРЕ ИГРАЕТ КРУЧЕ СПРИНГСТИНА, НО ЭТО КАК РАЗ И ОТТАЛКИВАЕТ
ЛИКА БЕЗ СКАНДАЛОВ НИКУДА
ЧТО БУДЕМ СМОТРЕТЬ ЗАВТРА?
НАТАЛЬЮ ГУЛЬКИНУ ОГРАБИЛИ В КРУИЗЕ
БАТЫРХАН ШУКЕНОВ (А-СТУДИО)
ИРИНА САЛТЫКОВА
ЕВГЕНИЙ ОСИН
АЛЕНА СВИРИДОВА: АНГЕЛЬСКИЙ ОБРАЗ РОССИЙСКОГО БОМЖА
ДВА АЛЬБОМА ИОСИФА КОБЗОНА
ОН СПОЕТ ДЛЯ ВАС ТАК, ЧТО ВЫ ПОЧУВСТВУЕТЕ СВОЮ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТЬ
“И БЕСПУТСТВО БЫВАЕТ НЕОБХОДИМЫМ”
ДОЧЕРИ КОМПОЗИТОРА ИЩУТ ИДЕАЛ АМЕРИКАНСКОЙ ДЕВУШКИ
СЕРГЕЙ ПЕНКИН: Я КАТАЛСЯ НА РОЛИКАХ ПО НАБЕРЕЖНОЙ


««« »»»