ЛИКА БЕЗ СКАНДАЛОВ НИКУДА

И снова обаятельный Андрей Вульф доказал свою гениальность в качестве ведущего ПРЕСС-ПАТИ, прошедшей на прошлой неделе в клубе “Golden Palace”. На этот раз его гениальность проявилась в безупречно-удачном выборе гостей, благодаря которым обычно скучно проходящие встречи обрели смысл, а главное – множество безобразно-скандальных вопросов и ответов. Необычность вечеринки заключалась в том, что объектов выспрашивания и терзаний было двое. К тому же было приятно посмотреть на суперсексуальную тройку, оказавшуюся на сцене, которую составляли уже упомянутый Андрей Вульф, главред журнала “ОМ” Игорь Григорьев и певица, являющаяся секс-символом для представителей тинэйджерской публики – ЛИКА.

А начиналось все так…

Хрупкая, милая Лика вышла на сцену, где уже полпесни танцевали ребята из лучшей московской танцгруппы “Тимур и его команда”. Забавная, в голубом коротком, едва прикрывающем некоторые части женского тела платьице, в розовых туфельках и с золотым венком на голове, напоминая тем самым ангелочка, певица исполняла одну за другой свои заводные песенки, жалуясь на то, что журналисты не оказались способными отдавать обратно энергию, посылаемую Ликой в зал. Несмотря на недостаток энергии различных взглядов было достаточно: восторженные мужские, завистливые женские, ибо и так короткое платье Лика с удовольствием поднимала еще выше, давая поснимать занудливым фотографам свои прелести. Казалось, еще лишь дюйм и… поимеет нас всех Лика в разные места. Но, закончив петь последнюю песню, она удалилась, оставив ожидающих вторичного появления сексапильной дивы зрителей-журналистов.

Лика+Григорьев=???

Наверное, не мне одной было любопытно узнать, как Лика и Игорь Григорьев оказались вместе. Интерес стал расти еще больше, когда гости, появившись в загадочных головных уборах, напоминающих короны древних восточных царей, изъявили желание сходить пописать. Получив, как в детском садике разрешение строгого А.Вульфа, они за ручку отправились в туалет. Вернувшись через несколько минут, но уже в больших черных шляпах, что придавало им устрашающий вид, усевшись поудобнее на стульчиках, гости объявили о готовности к бою. И конечно, первый вопрос, последовавший из уст Вульфа: “Лика+Игорь=очередная любовь?” Любовь, конечно, тоже, но в первую очередь – это совместный проект: Лика с Игорем споют дуэтом, который мы сможем услышать совсем скоро. Также юбилейный октябрьский номер журнала “ОМ” будет посвящен Лике и ее новому альбому “Одинокая луна”, более того сингл с одноименным названием будет вклеен в обложку номера, цена же за журнал останется прежней.

Лика – не Чиччолина!

Что касается имиджа певицы, то разногласий тут было много. Открещиваясь от сходства с Чиччолиной и Мадонной, называя все это пошлятиной, Лика не поскромничала, назвавшись единственным секс-символом на нашей эстраде. Предел же звездных мечтаний певицы: стать российским Майклом Джексоном в женском обличии, чтоб грандиозное шоу с танцами, фейерверками, полетами в небеса, чтоб роскошь и богатство, чтоб девочки, добавляющие яркости и разнообразия в серую гетеросексуальную жизнь певицы (последнее, впрочем, к мечтам уже можно не относить).

Все же журналистов имеют чаще остальных

Да, в этом приходится убеждаться с каждым разом все больше и больше. Ну а если в гостях Лика и И.Григорьев, то без наездов не обойтись. Начав катить баллоны на “МУЗОБОЗ”, поливая матом Ивана Демидова, гости переключились на журналистов: выказали какие-то смешные претензии и обвинили в профнесовершенстве, якобы плохо пишут журналисты о звездах (а кто ж виноват, что звезды у нас ниже неба?). Итак, обмен непечатностями состоялся, еще раз убедив нас, что Лика без скандалов и без накачанного всякой фигней Григорьева никуда.

Выражаю большую благодарность информационным спонсорам: пресс-агентству InterMedia, ИД “Новый Взгляд”, газете “Джокер”, “Экспресс-газете”, радио “Серебряный дождь” (100,1 FM). БИЗ-ТВ оказало телевизионную поддержку, благодаря которой смотрите телеверсию программы в воскресенье в 1.25 по 5-му каналу (Телеэкспо) или в пятницу в 9.25 по тому же каналу. Неважно когда, главное – не пропустите!

Елена ЛОМАКИНА.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

НОВАЯ КНИГА ДЛЯ ПОКЛОННИКОВ РОКА
КУЗЬМИН НА ГИТАРЕ ИГРАЕТ КРУЧЕ СПРИНГСТИНА, НО ЭТО КАК РАЗ И ОТТАЛКИВАЕТ
ЧТО БУДЕМ СМОТРЕТЬ ЗАВТРА?
НАТАЛЬЮ ГУЛЬКИНУ ОГРАБИЛИ В КРУИЗЕ
БАТЫРХАН ШУКЕНОВ (А-СТУДИО)
ИРИНА САЛТЫКОВА
ЕВГЕНИЙ ОСИН
АЛЕНА СВИРИДОВА: АНГЕЛЬСКИЙ ОБРАЗ РОССИЙСКОГО БОМЖА
ДВА АЛЬБОМА ИОСИФА КОБЗОНА
ОН СПОЕТ ДЛЯ ВАС ТАК, ЧТО ВЫ ПОЧУВСТВУЕТЕ СВОЮ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТЬ
“И БЕСПУТСТВО БЫВАЕТ НЕОБХОДИМЫМ”
Как “Лосьону” подарили виллу в ялте
ДОЧЕРИ КОМПОЗИТОРА ИЩУТ ИДЕАЛ АМЕРИКАНСКОЙ ДЕВУШКИ
СЕРГЕЙ ПЕНКИН: Я КАТАЛСЯ НА РОЛИКАХ ПО НАБЕРЕЖНОЙ


««« »»»