“НА-НА” В ТАИЛАНДЕ: ТОЛПЫ ТАЕК И ТАНЕЦ С ПРИНЦЕССОЙ

Эпиграф

Бари Алибасов – российский могиканин музыкального движения. Он вполне мог бы пойти налегке, не толкая телегу по темному тоннелю шоу-бизнеса, но кто бы тогда оценил его и заметил? И он продолжает толкать эту тару с надписью “На-На”, означающей непревзойденные качества интертеймента.

В течение всего 95-го телега шла в гору: группа создала свою студию, небольшой телекомплекс, закончила ремонт новых квартир, записала три новых альбома… Перед отъездом в Таиланд Вова Политов с тоской сказал мне, что скоро у него потекут мозги. Немудрено: не успев снять шубы после Дальнего Востока, они окунулись в жару. Их встречали как государственных деятелей: полицейская машина, мотоциклисты, четыре переводчика, уйма администраторов, а встречал – национальный оркестр. Апартаментам позавидовал бы Джексон: несчетное количество комнат, четыре туалета, бассейн на балконе. Взамен на-найцы подарили три концерта: один в Бангкоке, два в Потайе. Триумф! Да и нельзя было оплошать перед той публикой: в зале “Four wings” присутствовали одиннадцать послов из разных стран, вторая дама после королевы принцесса Вирияа Джавакун, которая станцевала с Володей Асимовым, исполнившим песню на тайском языке, а потом вручила подарок. представители фирмы-организатора “Тимар-бест” Тхитима Джиратик и Виджакана Лертсени поблагодарили за активное участие в Новогоднем на-найском вечере посла РФ Олега Босторина, который до последнего момента не верил в успех, но приезд “На-Ны” только повысил его авторитет. Члены королевской семьи и дипкорпус резвились как дети. Отзывы о концертах, на которые высокопоставленные особы ломились как наши фанатики, были более чем положительные: профессионально, оригинально, энергично… От таитянок-поклонниц не было отбоя. Работая на износ, солисты умудрились облазить достопримечательности: змеиную и крокодилью фермы (гидом работал “скандалист” Стас Садальский), буддистский монастырь. Уже перед объездом группе сообщили, что король Рама V наслышан об успехе и будет покровительствовать ей во время турне в октябре этого году. А пока на тайских экранах ежедневно “На-На”.

Группа “На-На и автор благодарят господина О.В.Босторина, мистера Правита Пранхрытпхана, мисс Тхитиму Джиратик и Виджакана Лертсени за безукоризненную организацию концертов.

Алена СНЕЖИНСКАЯ


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

ПРАСТИ
СКАЗ О “ПОПСЕ” И ПОКЛОННИКЕ ЕЕ – БАЛДЕ
КРЕМАТОРИЙ
АЛЛА ПУГАЧЕВА: НЕ БОЙТЕСЬ ЗАДАВАТЬ НЕКОРРЕКТНЫЕ ВОПРОСЫ
ПОПСА ОТ СЛОВА “ПОПА”
ЛЮБОВЬ МАНИАКА
КАЙ МЕТОВ – БЕНЕФЕЦИАНТ
ИТАЛЬЯНСКАЯ ОПЕРА И НАВОДНЕНИЕ В ПЕТЕРБУРГЕ 1824 ГОДА
ПРО РОК-ПРОРОКОВ
…Повстречались мы тогда
ЛУЧШЕЕ НОЧНОЕ ШОУ
ИРИНА ОТИЕВА: МУЖЧИНЫ В МОЕЙ ЖИЗНИ – ЭТО ВСЕ
МАДОННА ИЩЕТ СПЕРМУ
АПРЕЛЕВКА “ПОД КОЛПАКОМ” У СПЕЦСЛУЖБ С 1911 ГОДА
КЕТТИНИ, МАКАРОНИ ИЛИ ШАРМАНЩИК ВОЛОДЯ


««« »»»