КРОЛИК КВИКИ ПРИГЛАШАЕТ В МДМ

Бесспорно, у большинства детей, самым любимым праздником в году (после собственного дня рождения) считается Новый год. Задолго до заветной даты родители начинают “ломать голову”, как порадовать своих ненаглядных чад. Что подарить, чем удивить? Хочется таинства, сказки, сюрпризов… Спокойствие, господа родители, только спокойствие!

Все сказочное, фантастическое, веселое, яркое – одним словом – Новогоднее, дарят детям Московский Дворец Молодежи, где со 2 по 9 января проходят праздничные представления “Волшебное зеркало Анидаг” и Генеральный спонсор праздненства – НЕСКВИК.

Чудеса начинаются буквально на пороге Дворца, ведь для приема гостей чартерным авиарейсом из Швейцарии прибыл новый герой, любимец детворы Кролик Квики – веселый, смелый, сильный. Квики и его друзья привезли с собой огромный чемодан специальных призов – игрушки, майки с изображением Квики, а самое главное – баночки замечательного шоколадного напитка НЕСКВИК, который не только хорош на вкус, но и необычайно полезен и питателен. Правда, ходят слухи, что стащить этот самый чемодан планирует некто Страшилик. Он хоть и отрицательный – но совсем не страшный. А чемодан он умыкнет не со зла – просто очень хочется ему хоть разок попробовать этот чудный напиток и стать таким же храбрым, веселым и шустрым, как Квики. Погоня за злоумышленником закончится, конечно, успешно и те ребята, которые при этом проявят максимальную ловкость, силу и сообразительность получат специальные призы НЕСКВИК из рук самого Кролика Квики.

Затем захватывающее действо перенесется на сцену Большого зала, где силами актеров драматического театра “Лаборатория” будет разыгран спектакль по мотивам известной сказки “Королевство кривых зеркал”. Квики со своими друзьями, конечно же, поможет героям старой сказки достать заветный ключ и победить недобрые силы, пытающиеся сорвать Новогодний праздник.

Кстати, пока детвора будет гоняться за Страшиликом и следить за приключениями героев в сказочном королевстве, родители запросто смогут отведать и оценить достоинства замечательного заморского напитка НЕСКВИК в любом из многочисленных баров Дворца Молодежи.

Появление Деда Мороза и Снегурочки, зажжение Новогодней елки, праздничные хороводы и песни, вручение все гостям новогодних подарков увенчают этот замечательный праздник – праздник, который и гости и организаторы запомнят надолго, ведь Новый год, как и день рождения, к сожалению, бывает только раз в 12 месяцев.

Наталья ГАМАЮНОВА.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

РОЖДЕСТВЕНСКИЙ РЕПЕРТУАР
ГРУППА PULP И ЖЕСТОКАЯ КЛАССОВАЯ БОРЬБА
АННА ВЕСКИ
АЛЬБОМЫ-РЕКОРДСМЕНЫ
АЛЛА ПУГЧЕВА:Я ХОЧУ ПОЖИТЬ ПРОСТО ЖЕНЩИНОЙ


««« »»»