МАДОННА ИЩЕТ СПЕРМУ

Мадонна, находясь в Нью-Йорке, призналась в телевизионном интервью каналу ABC, что в самом скором времени собирается завести ребенка путем искусственного осеменения. Однако беременности пока мешают съемки певицы в главной роли в фильме “Evita”, которые должны начаться в январе в Аргентине. На вопрос, кто же будет поставщиком спермы, 37-летняя звезда, смеясь, ответила, что даст несколько объявлений в газетах: “Кто хочет сделать Мадонне ребенка, пусть начинает тренироваться. Конкурсный отбор состоится по адресу”.

ФИЛ КОЛЛИНЗ – ЛУЧШИЙ РОК-БИЗНЕСМЕН БРИТАНИИ

Фил Коллинз был назван самым успешным и прибыльным рок-музыкантом года в Британии. Лидеру группы Genesis удалось, заработав в 1995 году 24.200.000 фунтов стерлингов ($37.040.000), возглавить тем самым, список самых высокооплачиваемых британских артистов. С большим отрывом далее в списке идет Элтон Джон с 12.650.000 миллионами фунтов ($19.360.000), далее Эрик Клэптон, Стинг и Энни Леннокс. Однако в списке отсутствуют такие богатые рок-звезды, как Дэвид Боуи, Род Стюарт и музыканты Rolling Stones, так как их основные финансы находятся за границей.

80-ЛЕТНИЙ СИНАТРА – САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ ПЕВЕЦ АМЕРИКИ

Френк Синатра возглавил список самых любимых певцов Америки в этом году, в то время, как в прошлом он был только на десятом месте. По мнению организации The Harris Poll, опросившей 1.007 взрослых американцев в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Майами и Новом Орлеане, этот взлет напрямую связан с кампанией, развернутой вокруг 80-летия певца. Далее в списке любимых американским народом иполнителей следуют: Реба Макинтайр, Гарт Брукс, Винс Джилл, Уитни Хьюстон, Барбра Стрейзанд, Beatles, Алан Джексон и Майкл Джексон.

НОЭЛ ГАЛЛАХЕР – ПРОПАГАНДИСТ BEATLES

Группа Oasis планирует совершить большой концертный тур по Америке в следующем году. А пока лидер группы Ноэл Галлахер продолжает пропагандировать творчество Beatles. Недавно он открыл лондонский концерт Пола Уэллера, исполнив акустические варианты песен своей группы, плюс кавер-версию Beatles “You’ve Got To Hide Your Love Away”. Затем на бис вместе с Уэллером Галлахер спел “Come Together”. После концерта Ноэл Галлахер в интервью BBC Radio 1 сказал по поводу вновь нахлынувшей битломании: “Я горжусь, что подготовил это. Ведь именно я первым вновь открыл шлюз битломании”.

МАДОННА – ЗАЩИТНИЦА ЖЕНЩИН

Мадонна, находясь в Нью-Йорке, заявила на днях, что по ее мнению, черные мужчины менее почтительны к женщинам, чем белые. “Я думаю, что тут все дело в культуре, – сказала певица в интервью журналу Spin. – Слишком много черных мужчин растет без отцов и без примера уважительного обращения с женщиной в семье”. Также Мадонна резко высказалась по поводу вердикта, вынесенного судом по делу Оу Джей Симпсона. “Я думаю, приговор был слишком мягким, и это только подтолкнет черных и дальше быть жестокими к женщинам. Это, очевидно, судьба нашей нации – мягко относиться к черным. До тех пор, пока это не изменится, будут продолжаться и подобные несправедливые приговоры”.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

ПРАСТИ
СКАЗ О “ПОПСЕ” И ПОКЛОННИКЕ ЕЕ – БАЛДЕ
КРЕМАТОРИЙ
АЛЛА ПУГАЧЕВА: НЕ БОЙТЕСЬ ЗАДАВАТЬ НЕКОРРЕКТНЫЕ ВОПРОСЫ
ПОПСА ОТ СЛОВА “ПОПА”
“НА-НА” В ТАИЛАНДЕ: ТОЛПЫ ТАЕК И ТАНЕЦ С ПРИНЦЕССОЙ
ЛЮБОВЬ МАНИАКА
КАЙ МЕТОВ – БЕНЕФЕЦИАНТ
ИТАЛЬЯНСКАЯ ОПЕРА И НАВОДНЕНИЕ В ПЕТЕРБУРГЕ 1824 ГОДА
ПРО РОК-ПРОРОКОВ
…Повстречались мы тогда
ЛУЧШЕЕ НОЧНОЕ ШОУ
ИРИНА ОТИЕВА: МУЖЧИНЫ В МОЕЙ ЖИЗНИ – ЭТО ВСЕ
АПРЕЛЕВКА “ПОД КОЛПАКОМ” У СПЕЦСЛУЖБ С 1911 ГОДА
КЕТТИНИ, МАКАРОНИ ИЛИ ШАРМАНЩИК ВОЛОДЯ


««« »»»