ОТ ФИЛИППА КИРКОРОВА УШЕЛ ДИРЕКТОР

Директор Филиппа Киркорова Олег Непомнящий заявил о своем уходе от артиста. Олег Наумович в настоящее время решил воздержаться от комментариев своего ухода, однако отметил, что расставание произошло без скандалов. Отныне обязанности г-на Непомнящего, очевидно, будет выполнять директор Аллы Пугачевой Дмитрий Цванг, поскольку Алла Борисовна заканчивает концертную деятельность. Что же касается комментариев произошедшего Аллой Пугачевой и самим Филиппом, они так же решили пока не распространяться на эту тему. По нашей просьбе с Филиппом, который сейчас вместе с супругой отдыхает в Майами, связался один из соредакторов журнала “Алла” Влад Бельченко, однако певец отказался от комментариев.

Стоит отметить, что Олег Непомнящий является на сегодняшний день одним из лучших директоров, работающих с отечественными музыкантами. С 1968 года он был директором Аллы Пугачевой, затем работал с Владимиром Пресняковым-младшим, а четыре года назад стал директором Киркорова. Однако вряд ли г-н Непомнящий дальше будет работать в качестве директора кого-либо из звезд – сам он говорит, что некоторое время отдохнет, слетает в гости к своей дочери в Канаду, а затем уже займется рассмотрением предложений.

Несмотря на то, что обе стороны пока воздержались от объяснения причин расставания, среди музыкантов уже ходят различные версии произошедшего. Самой распространенной является та, что Филипп Киркоров “заболел звездной болезнью”.

“ЧЕРНЫЙ ОБЕЛИСК” МЕНЯЕТ МУЗЫКАНТОВ И СТИЛЬ

В группе “Черный Обелиск” полностью поменялся состав (за исключением самого Анатолия Крупнова). Из группы ушли гитаристы Дмитрий Борисенков, Юрий Алексеев и барабанщик Владимир Ермаков. Их места заняли гитарист Дмитрий Варшавчик (“Неприкасаемые”) и барабанщик Александр Митрофанов. В составе трио “Обелиск” приступил к репетициям новой программы, очень сильно отличающейся от всего предыдущего творчества группы. Как рассказал директор группы Александр Юрасов, “если в прошлом “Черный Обелиск” в музыкальном плане был просто металлической группой образца конца 80-х годов, то от этого не осталось и следа. Определить словами новую стилистику группы достаточно трудно, но с уверенностью можно сказать, что теперь “Черный Обелиск”, несомненно, – группа сегодняшнего времени, середины 90″. Уже полностью готовы 5 песен, причем, одну из них – “Белый танец” – “Черный Обелиск” будет репетировать дуэтом с вокалистом “Ван Моо” Сергеем Савиным.

Что касается предыдущих музыкантов “Черного Обелиска”, то Дмитрий Борисенков работает сейчас в группе “Тризна”, а барабанщик Владимир Ермаков – в группе “Э. С. Т.”.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

ГЛЯНЕЦ
“АРИИ” – 10 ЛЕТ!
…Покуда ваш музон зовет на рандеву
ОПЕРА “МЕТРОПОЛИТЕН”
Группа “Ва-Банкъ” дала концерт в клубе “Табула Раса”
МЕТОВ ОДИНОК И ВСЕ ВРЕМЯ В РАЗЪЕЗДАХ
АВТОБИОГРАФИЯ
ACE OF BASE: “THE BRIDGE”
MTV’S TOP 20 VIDEO
BILLBOARD’S TOP TEN SINGLS
“АКУЛЫ ПЕРА” – ЭФИР 5 ФЕВРАЛЯ, ТВ-6


««« »»»