“ЭСКАДРОН” В ОТЦЕПЛЕННОМ ВАГОНЕ

Олега Газманова и группу “Эскадрон” продолжают преследовать железнодорожные происшествия. Как рассказала пресс-атташе г-на Газманова, не так давно музыканты направлялись на гастроли в Нижний Новгород, причем Олег и его гастрольный директор Лев Готовцев находились в одном из головных вагонов, а “Эскадрон” – в последнем вагоне состава. Во время путешествия г-н Готовцев вознамерился проведать остальных музыкантов, но, дойдя до их вагона, выяснил, что… вагона нет: он отцепился где-то по дороге. Таким образом господа Газманов и Готовцев ехали на гастроли вдвоем, а “Эскадрон” “репетировал” где-то в чистом поле.

Почти два часа остановленный состав ждал, пока локомотив найдет и прицепит потерянный “хвост”, но до Нижнего Новгорода музыканты добрались в полном составе и выступили очень успешно.

ДМИТРИЙ МАЛИКОВ: МАШИНА – НЕ РОСКОШЬ

Последние два месяца у Дмитрия Маликова неприятности с автомобилями, что не дает ему спокойно заниматься творчеством. Сначала сломалась любимая машина певца, потом машина жены. А после Нового года Дмитрий вообще стал передвигаться на машинах своего пресс-центра и администратора. “Я неприхотлив, – признается певец, – но ведь машина – не роскошь, а средство передвижения”.

ЧТО ЖЕ ПОМЕШАЛО ЛИНДЕ ВЫСТУПИТЬ В МИНСКЕ?

Минский концерт Линды отложен на неделю. По официальной версии организаторов (“Класс-клуб”), задержка произошла по причине болезни певицы (ОРЗ). Однако по неофициальным сведениям Rec-Информ, концерт перенесен в связи с недостаточным спросом на билеты.

“ОПЕЛЬ” СГОРЕЛ ПО СЦЕНАРИЮ

Саксофонист группы “Несчастный случай” и ди-джей “Радио 101″ Павел Мордюков на днях лишился машины: его старый “Опель” сгорел дотла вместе с чужим гаражом, где он находился. Пострадавший автомобилевладелец был так удручен, что отказался прокомментировать событие, и за него это сделали соратники: лидер группы Алексей Кортнев и бэк-вокалист Валдис Пельш. Музыканты сообщили, что Павел, скорее всего, устал возиться с ремонтом машины и решил расстаться с ней, но просто не ожидал, что сгорит и гараж. Причем сценарий “уничтожения” был разработан “Несчастным случаем” еще лет шесть назад, на съемках клипа на песню “Уголочек неба”: в ролике есть кадр, когда “лирический киногерой” Алексея Кортнева вывозит из гаража старое авто, бросает в мотор окурок, и мотор взрывается. Примечательно одно: клип снимался в том самом сгоревшем гараже.

ПРЕТЕНЗИЙ К ДЕВУШКЕ БОГДАН НЕ ИМЕЕТ

Богдан Титомир со своим директором Дмитрием Соленовым как-то отправились в ночной клуб Night Flight. При появлении Титомира у входа в заведение образовалась толпа поклонников, которые жаждали пообщаться. В сутолоке Богдан выронил сумку, из которой выпали все вещи, включая визитку с деньгами и документами. Когда содержимое собрали с пола, обнаружилось, что визитка бесследно исчезла. Гг. Титомир и Соленов обратились в 108-е отделение милиции. Благодаря оперативной работе доблестных стражей порядка вор был найден, им оказалась молодая девушка. Титомир заявил, что никаких претензий к ней не имеет и уголовного дела возбуждать не будет.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

“АКУЛЫ ПЕРА” – ЭФИР 29 ЯНВАРЯ, ТВ-6
РАДИО “АРТ” КАК ПРОВОДНИК КУЛЬТУРЫ
Танцуют все!
НАТАЛИЯ МЕДВЕДЕВА: МНЕ ВСЕГДА НРАВИЛИСЬ БАНДИТЫ!
Дорогой Вячеслав,


««« »»»