ACE OF BASE: “THE BRIDGE”

“Ace Of Base” – единственная шведская группа, которая когда либо занимала первую позицию в американских чартах: их земляки “АВВА” и “Roxette” не смогли пробиться в “Тор 10″. В то время как альбом “Happy Nation”, выпущенный в США, дважды был на первом месте в чарте “Биллборда”.

В Книгу рекордов Гиннесса “Ace Of Base” попадают как самые кассовые дебютные артисты в мире – до настоящего момента продано более 20 миллионов дисков во всем мире.

В 1995 году после огромной работы, проделанной в студии, “Ace Of Base” выпустили новый альбом “THE BRIDGE”. В этот раз они использовали больше акустических инструментов, чем раньше. По-прежнему фирменное звучание “Ace Of Base” – это “близнецовый” вокал Дженни и Малин.

В альбом вошли 18 совершенно новых песен. Первый сингл с этого альбома “Lucky Love” подтвердил, что шведская четверка не “артисты одной песни”, не просто симпатичные мордашки, а классный музыкальный коллектив.

СЕРГЕЙ ЧЕЛОБАНОВ: “КАПРИЗ”

Сергея Васильевича Челобанова именовали “незваным гостем нашей эстрады”, человеком “из свиты”. Неизвестно, насколько благотворно это сказалось на его творчестве, только сегодня СВЧ выпустил принципиально не совместимый с прошлым имиджем альбом “Каприз”. 12 композиций, в которых наконец-то виден “не мальчик, но муж”. И уверенный почерк, и вдохновение, и кропотливая студийная работа.

В процессе раскрутки нового альбома Сергей Челобанов успешно гастролирует, дает интервью. А на днях совместно с Богданом Титомиром и Сергеем Мазаевым собирается начать работу в студии над поздравительной песней для женщин к 8 Марта.

EAST 17: UP ALL NIGHT

Любимцы тинэйджеров всего мира “East 17″ выпустили свой третий по счету альбом “Up All Night”. Сингл “Thunder” с этого альбома уже завоевал популярность на родине группы в Великобритании, не меньший успех прочат и самому альбому.

За три года “East 17″ выпустили 17 синглов (все вошли в “Тор 30″ в Великобритании). После трех лет существования группы новый альбом “Up All Night” продемонстрировал, что ребята могут предложить большее, чем несколько попсовых мотивчиков… Откройте уши, глаза и приготовьтесь к приличной встряске!

MARUSHA: WIR

Поклонникам Маруши пришлось долго ждать ее новых произведений. Ей потребовался целый год, чтобы восстановить силы, подумать над новыми идеями и переварить впечатления от путешествий. Теперь, когда она более уверена в себе, ее новая работа DEEP (№12 в чартах Media Control) сразу завоевала популярность. Сейчас, одновременно с выходом нового альбома “WIR”, появился и новый сингл “Unique”. Новые, свежие, тем не менее типично ее звуки – в каждой композиции. Альбом “Wir” (“Мы”) заслуживает признания тех, кто чувствует себя принадлежащим к техно-хауз-транс-сцене. Необычное название альбома – это солидарность этому направлению. И “Мы” думаем, что это здорово.

DEUCE: CALL IT LOVE

DEUCE – двое симпатичных мальчиков и две очаровательные девочки: брюнет и блондинка, блондин и брюнетка, которые великолепно выглядят на сцене в своем профессиональном китч-шоу. Дебютный сингл “CALL It Love” принес им известность. Вслед за альбомом “ОN THE LOOSE”, группа DEUCE выпустила диск “CALL IT LOVE”. В аудиоверсии они все так же очаровательны и достаточно профессиональны. Их сингл “I Need You” вошел в финал конкурса “SONG FOR EUROPE 95″. Новая английская четверка подает надежды, активно гастролирует и претендует на Top 10 в чартах Великобритании.

По материалам PolyGramm Russia подготовила Ольга ПЕСКОВА.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

ГЛЯНЕЦ
“АРИИ” – 10 ЛЕТ!
…Покуда ваш музон зовет на рандеву
ОПЕРА “МЕТРОПОЛИТЕН”
Группа “Ва-Банкъ” дала концерт в клубе “Табула Раса”
МЕТОВ ОДИНОК И ВСЕ ВРЕМЯ В РАЗЪЕЗДАХ
ОТ ФИЛИППА КИРКОРОВА УШЕЛ ДИРЕКТОР
АВТОБИОГРАФИЯ
MTV’S TOP 20 VIDEO
BILLBOARD’S TOP TEN SINGLS
“АКУЛЫ ПЕРА” – ЭФИР 5 ФЕВРАЛЯ, ТВ-6


««« »»»