МЕТОВ ОДИНОК И ВСЕ ВРЕМЯ В РАЗЪЕЗДАХ

То есть он одинок, потому что все время на колесах

Директорат бешено популярного исполнителя КАЯ МЕТОВА всерьез удручен фактом молниеносного распространения слухов относительно того, что сочинитель зажигательных мотивов живет разом с двумя барышнями, живет достаточно прикольно хотя бы потому, что барышни приходятся друг другу сестрами, более того – близняшками, и постоянно пребывает в стадии военных действий за любимого мужчину. “Это была необдуманная шутка” – утверждает директорат после появления в “МК” информации, базированной на общении репортера с певцом. “Начались толки-перетолки, и мы уже не предполагаем, а точно располагаем данными, что очень большое количество людей выражают недовольство по этому поводу. В конечном итоге люди начнут отворачиваться, а это – смерть. Поэтому мы хотим развеять сомнения”.

Можно понять административный аппарат К.М.: стоило БОЛЬШЕ ВСЕХ ДАТЬ КОНЦЕРТОВ В 95-ом, чтобы ТАК подмочить репутацию в самом начале годины новой трудовой?!

Одинок Метов, на этой неделе отбарабанил сольники в “России” со знакомым ведущим ОТАРОМ КУШАНАШВИЛИ, выпустил альбомчик, готовит еще один, напичканный хитами, готовится к туру. Полнокровная жизнь такая, а тут такой моральный ляп.

Оська ОСЬКИН.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

ГЛЯНЕЦ
“АРИИ” – 10 ЛЕТ!
…Покуда ваш музон зовет на рандеву
ОПЕРА “МЕТРОПОЛИТЕН”
Группа “Ва-Банкъ” дала концерт в клубе “Табула Раса”
ОТ ФИЛИППА КИРКОРОВА УШЕЛ ДИРЕКТОР
АВТОБИОГРАФИЯ
ACE OF BASE: “THE BRIDGE”
MTV’S TOP 20 VIDEO
BILLBOARD’S TOP TEN SINGLS
“АКУЛЫ ПЕРА” – ЭФИР 5 ФЕВРАЛЯ, ТВ-6


««« »»»