СЕКРЕТ ВЛАДА СТАШЕВСКОГО!

В минувшее воскресенье (вернее, в ночь с воскресенья на понедельник) “ПартЗона” имени Елены Демидовой МНТК (“ТВ-6 МОСКВА”) представила в прямом (как взгляд Отара Кушанашвили) эфире новую работу Влада Сташевского.

Но речь сейчас не об альбоме “21”, который хорош, но о самом красавце Владе, который куда лучше. Лучше всех своих песен. Лучше – с точки зрения эротической привлекательности.

Телевизионный имидж Героя-Любовника в основном базируется на великолепной спортивной фигуре Сташевского (про таких раньше говорили: “Сложен как бог”, чаще всего, разумеется, имея в виду товарища Аполлона).

Не вполне понятно только, как ТВ-и-поп-звезда Сташевский, ведя богемный образ жизни (одни ночные эфиры сколько здоровья сжигают!), умудряется оставаться в такой вот форме (см. фото несравненного Базиля Кудрявцева)?!

Сам Влад уклончиво ответил:

– Мне Юрий (Ю.Ш.Айзеншпис – продюсер певца. – Ред. “МузОБОЗа”) подарил незаменимую штуку – она и выручает.

Сам Юрий Шмильевич охотно поделился с корреспондентом Издательского Дома “Новый Взгляд” секретом:

– Влад занимается с “Эксерсайзером” (EXERCISER. – Ред. “МузОБОЗа”), о которым я сам узнал из какого-то “Пост-Шоповского” (Post Shop. – Ред. “МузОБОЗа”) журнала.

Для человека, который слишком занят, чтобы регулярно заниматься спортом, но хочет иметь изумительное тело а-ля Сташевский EXERCISER – лучший выход из положения. Этот удивительно удобный, компактный и многофункциональный тренажер является решением всех проблем. Ведь каждый может выкроить пять минут свободного времени в день! А больше и не надо.

Этот новый чудо-инвентарь увидел свет благодаря рекомендациям известных спортсменов. С помощью EXERCISER всего за несколько недель вы с можете укрепить мышцы рук и ног, удалить жировые складки, бедра ваши станут упругими, бицепсы окрепнут, талия значительно уменьшится в объеме, а живот станет совсем плоским! Приобрести EXERCISER вы можете в любом магазине фирмы “Пост-Шоп” (Post Shop).

EXERCISER (ЭКСЕРСАЙЗЕР)

код EXER

1 шт. – 49.000 руб.

Магазины в Москве:

– “Пост-Шоп”: 2-й Рощинский проезд, 8, корп. 1, тел. 232-2121;

– ”Пост-Шоп – Глория”: (работает без выходных!!!) Тверской бульвар, 3, стр.1 (ст.м. “Арбатская), тел.: 203-7871, 202-0942;

– “Элита”: Мясницкая ул. (бывшая ул. Кирова), 26 (ст.м. “Тургеневская”), в помещении Главпочтамта;

– “Детский мир”: Театральный проезд, 3;

– АО “Комек”: ВВЦ, пав. “Атомная энергия”, тел.: 181-5107, 181-9559, факс: 181-5502;

– гостиница “Паллада”: ул. Островитянова, 14 (ст.м. “Коньково”), (работает ежедневно);

– гостиница “Интурист”: ул. Тверская, 3/5, 1-й этаж (ст.м. “Охотный ряд”);

– универмаг “Триумфальная арка”: пл. Победы, 1 (ст.м. “Кутузовская”);

– аэропорт “Шереметьево-1” (зал международного вылета), тел. (095) 578-0567; “Шереметьево-2” (зал вылета), тел. (095) 578-4327;

Москвичи могут заказать товары на дом. Курьер-консультант доставит товар в любое удобное для вас время. По вопросам оптовых поставок и доставки на дом обращаться по тел.: 232-21-21 (многоканальный).


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

БЫСТРАЯ РЕАКЦИЯ ГЛАЗ ТВОИХ
“ЛИЦЕИСТКИ” НА СЕМИ ХОЛМАХ
ВОЗМОЖНО, У “ВЕСТЕЙ” ПОЯВЯТЬСЯ СВОИ “ИТОГИ”
ЗАЕЛО ПЛАСТИНКУ: ВСЕ СЛУШАЮТ СТИНГА
ВСЕ НОВОЕ – ХОРОШО ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ
НЕТ, НЕТ, НЕТ, НЕТ… МЫ ХОТИМ СЕГОДНЯ!
ОТ СУМЫ ДА ОТ ТЮРЬМЫ
ТИРОЛЬСКАЯ КОЛЫБЕЛЬНАЯ
Мир фиолетового солнца
МАЭСТРО БОРОВИКОВ И СТОПРОЦЕНТНЫЙ МИХАЙЛОВ ШЛЯГЕРНУТ ПО ВСЕМ ТОЧКАМ
ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО
БОЛОТО И ГОРА


««« »»»