“ЛИЦЕИСТКИ” НА СЕМИ ХОЛМАХ

Первыми весенними ласточками на Радио на Семи холмах были девушки из группы “Лицей”. Залетели они как-то вечерочком, поворковали с часок , рассказали о себе кое-что, да и улетели.

Так вот, между нами девочками говоря. Анастасия Макаревич, Елена Перова и Изольда Ишханишвили работают сейчас над своим 3-м альбомом “Есть о чём поговорить”. Туда войдут новые десять песен, причём музыка и слова к ним написаны продюсером группы Алексеем Макаревичем. Кстати, девушки отметили, что львинная доля работы в их творчестве лежит на плечах Алексея Макаревича. В записи нового альбома “Лицею” помогала группа “Треф”, с которой они в ближайшем будущем будут выступать живьём на концертах, а также в студии с ними работал Кирилл Исипов.

Ведущая прямого эфира Наташа Одинцова поинтересовалась, возникают ли у девушек проблемы отцов и детей, особенно это касается Насти, которая называет своего папу Алексея Макаревича просто Большой “М”. На что Настя ответила: “Мы как бы решили. Точнее решил наш продюсер Большой “М”, что на работе я Анастасия Макаревич, одна из участниц группы “Лицей”, а дома я Настя, которую можно послать в магазин, спросить почему не вымыты полы”.

Настя, Лена и Изольда признались, что лидер у них один – Алексей Макаревич. Что касается их троих, то они равноправные участницы группы. А удается уживаться им потому, что вовсе они не птички, а рептилии, по гороскопу, конечно. Настя с Изольдой – змеи, а Лена – Дракон. Помимо музыки, девушки набираются ума разума в институтах. Лена с Настей в Московском международном университете бизнес-информационных технологий на факультете менеджмента, по специализации туризм, Изольда в Институте Международного права и экономики.

На вопрос, есть ли у “Лицея” день рождения, девушки пустились в сложные математические расчёты, из которых явствовало – сентябрь 1991 года. “Впервые как “Лицей” мы появились на “Утренней звезде”, тогда мы пели не свою песню, а песню группы АВВА. Но всё-таки своим настоящим рожденьем мы считаем выход в МУЗОБОЗЕ со своей собственной песней “Субботний вечер”. Было это – 2 или 3 апреля 1992 года”.

“ЧЕТЫРЕ НОГИ”

Радио на Семи холмах продолжает знакомить вас со своими оригинальными программами. Если вы не обзавелись четырьмя ногами, а довольствуетесь только двумя, советую обратиться к Владимиру Гаврилову, автору и ведущему программы “Четыре ноги”. Единственная в своём роде, занимательная и познавательная, сия программа для тех, кто любит собак и интересуется историей собаководства. Я не знаю, откуда вы черпаете сведения о наших меньших друзьях, но если вы будете ежедневно, кроме субботы и воскресенья, настраивать свое радио на частоты 104,7 ФМ и 73,4 УКВ в 6.25 и 20.25, то получите массу интересной информации от бывалого собаковода Гаврилова – о том, как кормить, воспитывать, содержать собак от щенячего до старшего возраста, а также как ухаживать за вашим питомцем, если он заболеет. Только от Гаврилова, вы услышите потрясающие сведения об истории различных пород. Программа “Четыре ноги”" регулярно информирует своих слушателей о проводящихся выставках собак у нас в стране и за рубежом.

Слушайте Радио на Семи холмах и программу Владимира Гаврилова “Четыре ноги”!

И РАСЦВЕЛА НА ХОЛМАХ “ВИШНЯ”…

Знаете ли вы, что такое “сакура”? Знатоки Японии скажут -прекрасный цвет вишни. Музыканты Константин Михеев, Сергей Решетников и Сергей Кузнецов назвали этим именем свою группу. Несмотря на то, что коллектив молодой, помимо цвета у них уже есть достаточно весомые плоды, один из которых компакт- диск “SAKURA DREAM INSIDE”, приобрести его можно только придя на концерты “Сакуры”. Выступают ребята в различных московских клубах и по-моему очень успешно. “Наша музыка экологически чистая. Мы играем интерактивную музыку. На концертах чувствуем живую отдачу, и очень хочется, чтобы люди, приходящие послушать нас, стали нашими друзьями. Поэтому хотим создать свой клуб, где все будут на равных. Где не будет группы, ради которой будут собираться. Люди – это основная цель, ради которой приезжает в клуб группа. Это будет некое общество обладателей. Оно не подразумевает на данный момент каких-то конкретных помещений, всё будет происходить в совершенно разных местах. Люди будут заниматься искусством, делиться информацией. Вот такая идея клуба группы “Сакуры”.

Кстати, ребята предлагают перенести праздник цветущей Сакуры с японской территории на русскую, потому что сакура – это символ всего цветущего.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

БЫСТРАЯ РЕАКЦИЯ ГЛАЗ ТВОИХ
ВОЗМОЖНО, У “ВЕСТЕЙ” ПОЯВЯТЬСЯ СВОИ “ИТОГИ”
ЗАЕЛО ПЛАСТИНКУ: ВСЕ СЛУШАЮТ СТИНГА
ВСЕ НОВОЕ – ХОРОШО ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ
НЕТ, НЕТ, НЕТ, НЕТ… МЫ ХОТИМ СЕГОДНЯ!
ОТ СУМЫ ДА ОТ ТЮРЬМЫ
СЕКРЕТ ВЛАДА СТАШЕВСКОГО!
ТИРОЛЬСКАЯ КОЛЫБЕЛЬНАЯ
Мир фиолетового солнца
МАЭСТРО БОРОВИКОВ И СТОПРОЦЕНТНЫЙ МИХАЙЛОВ ШЛЯГЕРНУТ ПО ВСЕМ ТОЧКАМ
ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО
БОЛОТО И ГОРА


««« »»»