ЮРИЙ АНТОНОВ СТРЕМИТСЯ К ВЫСОТАМ, КОТОРЫХ НЕ ПРИЗНАЕТ

Трехчасовой концерт Юрия Антонова, прошедший в Театре эстрады, включает песни разных лет, начиная с 1970 года, изданные на десяти дисках-гигантах, девяти миньонах и шести компакт-дисках. Общее число проданных пластинок Юрия Антонова превышает 40 миллионов. Певец еще не выпустил компакт-диск “Лучшее”, и на вопрос, не собирается ли Юрий выпустить таковой, г-н Антонов ответил: “Собрание лучших песен выходит тогда, когда, например, все старые песни уже записаны, вышли все подборки, и потом уже делаются лучшие песни на одном диске, скажем, пятнадцать песен”. Все свои произведения г-н Антонов записывает исключительно в своей студии, а мечтой музыканта является наличие полного “собрания сочинений” из собственных компакт-дисков на его полке. Как признался журналистам г-н Антонов, Государственная премия для него не имеет особого значения. “Я вообще был бы за то, чтобы отменили звания “заслуженный”, “народный” и тому подобные. Это не надо, зачем это? Это просто лишний раз унижает артистов, выделяя одних за счет других. Оно может быть и неправильным, например, по блату, по связям и т.д. Деньги заплатили – и получили. По большому счету, это для меня значения не имеет.” .

КУЗЬМИН И “ДИНАМИК” ВЫЙДУТ НА “СОЮЗЕ”

Владимир Кузьмин и группа “Динамик” продолжают студийную работу над новым альбомом. Как сообщил продюсер коллектива Виталий Николаев, уже записано семь песен, но с названием альбома музыканты должны определиться к середине мая. Работа будет закончена в начале – середине лета. Контракт на выпуск нового альбома г-на Кузьмина подписан со студией “Союз”. Сам аудиопродукт появится в сентябре, и к его выходу будут приурочены сольные концерты в Москве и Санкт-Петербурге.

АНАСТАСИЯ НЕ ИЗМЕНЯЕТ СВОЕМУ СТИЛЮ

Певица Анастасия на студии Александра Кальянова записывает новую песню “Белая птица с черной отметиной”, написанную певицей на стихи Григория Белкина. Эта композиция откроет ее новый, пятый по счету, альбом, который появится, когда будут записаны еще 14 песен. “Я стараюсь делать альбомы не аккордово, чтобы не спать ночами, потому что это очень тяжело, – сообщила певица. – Я работаю потихоньку. Когда рождается песня, мы сразу едем на студию. Когда их набирается 15, выпускаем альбом”. Предположительно, альбом будет называться “Белая птица с черной отметиной”. Все песни будут исполнены в традиционной манере певицы: таковой Анастасия считает красивый мелодичный шансон с хорошими текстами, авторами которых выступят Григорий Белкин, Анатолий Поперечный и сама певица.

ВИДЕОВЕРСИЯ НОВОГО КЛИПА ГРУППЫ “БРАВО”

Новая песня “Дождь и ладонь” группы “Браво” с первого же прослушивания так вдохновила режиссера Анатолия Берсенева, что в его голове моментально родился видеоряд, который г-н Берсенев и поведал г-ну Хавтану. По идее режиссера, действие развернется на полигоне. Евгений Хавтан сыграет роль капитана, а Роберт Ленц – летчика-истребителя. В момент звучания фразы из песни: “Внизу бредут раскрытые зонты”, – из самолета Ленца выпрыгнут парашютисты, на которых герой будет взирать из кабины своего истребителя. Снизу тем временем самолет будет атакован зенитной батареей, состоящей из одних женщин. В конце концов одна из них собьет-таки летчика-истребителя, и он упадет на воздушный плот, уплывающий по реке. Однако зрителей ожидает вполне счастливый конец, поскольку зенитчица в итоге проникнется к герою чувством жалости и спасет его, что, впрочем, не понравится ни коллегам летчика, ни зенитной батарее. Как стало известно, пока г-н Хавтан еще не вынес окончательного решения о воплощении данного сюжета в жизнь.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

АГЕНТ № 170003
СТРОИТЕЛИ ВОЗВОДЯТ РАБОЧИЕ МЕСТА
КОЕ-ЧТО О ПОТОПЕ
Уважаемая редакция!
ВУЛКАH ПО ИМЕHИ МАША
ЗОЛОТЫЕ МОНЕТЫ – ГОРДОСТЬ ЕВРОПЕЙСКИХ МОНАРХОВ
КОШКИ-САМОУБИЙЦЫ
КОГДА КОНЕЦ СВЕТА?
КАК КИНОМОЛОДЕЖЬ ЖАЖДАЛА ЗРИТЕЛЬСКОЙ ЛЮБВИ, А ВЗРОСЛЫЕ ТРЕБОВАЛИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ
МОСКОВСКАЯ ПАТРИАРХИЯ И КГБ


««« »»»