Коротко

Сегодня в ДК им. Горбунова состоится концерт группы “Алиса”.

Влад Сташевский на днях улетает на гастроли в Канаду. Кроме того, у исполнителя запланированы концерты в Нью-Йорке и Майами, а вернуться в Россию певец намерен в середине мая.

В настоящее время группа U2 работает над новым студийным альбомом, который должен появиться в этом году.

Цыганская скрипичная группа с мировым именем “Лойко” представит 28 апреля в московском театре Эстрады концертную программу, посвящённую Международному дню цыганского искусства. За 13 лет своего существования коллектив выпустил 10 альбомов и по праву считается мировой скрипичной элитой.

Уитни Хьюстон и Бобби Браун начали сниматься в реалити-шоу. 35-летний певец, в марте отсидевший уже второй срок, и 40-летняя певица, в том же месяце сбежавшая из наркологической клиники, решили повторить успех семейного сериала семьи Осборнов. Первые съемки, в которых приняла участие и 11-летняя дочь «звездной парочки», прошли в загородном доме.

Николай Трубач находится в Киеве на гастролях. И там его оповестили о том, что он получил звание заслуженного артиста Украины. Музыкант удостоился такой награды за большой и весомый личный вклад в развитие культуры этой страны, как сказано в соответствующем Указе.

Кристина Агилера готовится к большому туру по Северной Америке, который стартует 13 мая и закончится 3 июля.

Робби Уильямс заявил недавно, что влюбился в Шотландию. И как сообщает британская газета Sun, в ближайшее время певец собирается осмотреть несколько домов, выставленных на продажу, чтобы приобрести недвижимость в личное пользование.

Книга стихов, текстов песен, прозы, рисунков и фотографий Максима Покровского выйдет к юбилею группы «Ногу свело». Рабочее название сборника – «Детские рисунки». Оказалось, что уже долгое время Максим незаметно для широкой публики занимается литературным творчеством. И только сейчас музыкант решил обнародовать новые грани своего дарования.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

Секретные материалы
Питт & вестерн
Любовь в созвездии Скорпиона
Слаб человек, а я тем более
Планы Виктории
DVD-обзор
Превзошла папу
Розовая пантера
В полночь встает барабанщик
Сокровища Австралии
Дала согласие
Подал в суд
Снова вместе
Перебрались за город
Доберман Филя боится жаб
Безалкогольный юбилей
Самая сексуальная
Отменила возвращение


««« »»»