Коротко

Празднование 15-летия группы «Ногу свело» пройдет в столичном Театре Эстрады 20 апреля. Музыканты творчески подошли к вопросу специальных гостей: вопреки сложившейся традиции, все VIP-гости получат приглашения – но не на сцену, а в зрительный зал.

Джонни Депп снимается в новой ленте англичанина Лоуренса Данмора – «Распутник»/The Libertine в роли герцога Джона Уилмота Рочестера, английского поэта и порнографа XVII века.

Позавчера Мистер Кинотавр отметил свой день рождения. От души поздравляем и желаем всех благ.

Сегодня программа Олега Газманова «Господа офицеры-2004», которая отмечает свое десятилетие, будет представлена в Ледовом Дворце Санкт-Петербурга.

Госкомспорт РФ утвердил официальный гимн Российской сборной по футболу. Авторы и исполнители гимна – Геннадий Богданов и группа “Русские”. Музыканты будут сопровождать сборную России на чемпионате Европы в Португалии.

Волынщик Келум Спад Фрейзер, игравший на крестинах сына Мадонны Рокко, проходивших в горной Шотландии, приглашен принять участие во всемирном гастрольном туре американской певицы. 37-летний музыкант готовится лететь в Нью-Йорк, чтобы приступить к репетициям.

Алла Пугачева награждена премией «Телетриумф» как лучшая актриса за роль Тони Коровяк в комедии «За двумя зайцами…». Премию вручал режиссер картины Максим Паперник на концерте певицы в Киеве.

Британский певец Оззи Осборн заявил, что хочет вместе с семьей переехать обратно в Великобританию.

– Я несколько раз говорил об этом с Шерон, – сказал рок-вокалист. – И она согласилась со мной, что умереть лучше всего на родине, а не в чужой стране за океаном.

Завтра во МХАТе им. Горького известный автор и исполнитель жанра “шансон” Трофим представит свою новую лирическую программу “Боже, какой пустяк”, посвящённую выходу альбома “Ветер в голове”.

7 апреля у Сабины был день рождения. Поздравить певицу и композитора пришли многочисленные родственники, друзья, коллеги.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

Многообещающие «Полюса»
Прогрессивный рок – в массы!
“Ангел музыки” направляется в Москву
Сидишки
Маккартни в Петербурге
Билеты не продаются
Мадонна объявила даты
Вячеслав Мухин – обо всём по правде жизни!
“Олимпийский” танцует
А я вот сентиментален


««« »»»