Кирстен Дунст счастлива

Рубрики: [Кино]  

Актриса Кирстен Дунст готовится к свадьбе. Избранником Дунст стал ее бойфренд Джейк Гилленхаал, с которым актрису познакомила его сестра Мэгги – коллега и лучшая подруга Кирстен. Гилленхаал и Дунст встречаются уже почти год. Однако мысль о женитьбе пришла обоим совсем недавно, после того как Джейк прилетел навестить подругу в Лондон, где проходят съемки фильма с ее участием “Уимблдон”/Wimbledon.

– На следующий день после приезда Джейка Кирстен поделилась этой новостью, наверное, со всей съемочной группой – так она была счастлива, – поведал один из очевидцев.

Кирстен Дунст (род. 30 апреля 1982 года в Пойнт-Плезанте, штат Нью-Джерси, США) – актриса. Дебютировала в кино в 1989 году в фильме Вуди Аллена и Фрэнсиса Форда Копполы “Нью-йоркские рассказы”/New York Stories, однако, настоящая известность пришла к ней после роли юной вампирши Клаудии в фильме “Интервью с вампиром” (Interview With The Vampire, США, 1994). Снималась также в фильмах “Маленькие женщины” (Little Women, США, 1994), “Девственницы-самоубийцы” (The Virgin Suicides, США, 1999), “Человек-паук” (SpiderMan, США, 2002) и др.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

А вам слабо? По стопам Элвиса Пресли
Миннелли снова в кино
Д.Д. – самый сексуальный
Коротко
Пэлтроу обскакала Мадонну
Джастин Тимберлейк отказался
Бог любит троицу
Абсолютно голый Макгрегор
Сидишки
Агилера любит секс
Концерты
Марадона критикует Бекхэма
Мик Джаггер – неисправимый бабник
Ох, уж эта Настя!
Евреи критикуют Мадонну
Кристина Агилера расстроилась
Джери повеселила зевак
Секс-символ смеется
В защиту Мэрилина Мэнсона


««« »»»