Коротко

Бритни Спирс заявила, что считает Майкла Джексона гением. Певица сообщила, что смотрит на него как на самый лучший пример певца и музыканта, добившегося успеха во всем мире.

У Земфиры появился новый пресс-атташе. Теперь всю связь общественности с Земфирой осуществляет ее давняя подруга Маргарита Митрофанова, DJ «Радио Максимум».

Единственный концерт легендарного гитариста Ричи Блэкмора (экс-Deep Purple и Rainbow) состоится 17 октября в ГЦКЗ “Россия”. Это будет первый визит музыканта в нашу страну.

В живописных местах Подмосковья прошли съемки видеоклипа группы «Алиса» на композицию «Веретено» из нового альбома «Танцевать». В создании сценария принимал участие и Константин Кинчев.

Элтон Джон сыграет эпизодическую роль в фильме «Ally McBeal». Актер Роберт Дауни-младший сообщил, что с трудом уговорил музыканта принять участие в картине. Дауни и Джон познакомились во время съемок клипа на песню «I Want Love», где принимал участие Роберт.

Рок-фестиваль пройдет в Кишиневе 21 октября. В нем примут участие лидеры молдавского рока – группы «Куйбул» и Zdob Si Zdub, а также приглашенные гости, в числе которых, в частности, группа «СерьГа».

Пол Маккартни сообщил, что его новый сольный альбом будет называться “Driving Rain”, то есть “Проливной дождь”. Выход пластинки запланирован на 12 ноября.

Дебютный музыкальный альбом «Ром и пепси-кола» Дмитрия Диброва и группы «Антропология» состоится в ноябре

Sex Pistols и Ramones могут попасть в Rock And Roll Hall Of Fame в следующем году. Среди номинантов также числятся Talking Heads, Грэм Парсонс, Джин Питни и Том Петти. Более тысячи музыкальных экспертов из разных стран будут определять победителей по многочисленным критериям, среди которых «влияние произведений автора на развитие рок-н-ролла».

Звукозаписывающая компания Arista Records собирается переиздать сингл, на котором будет представлен гимн США в исполнении Уитни Хьюстон. Представители компании сообщили, что все прибыли, полученные от продажи этого диска, поступят в фонды служб чрезвычайных обстоятельств New York Firefighters Disaster Relief Fund и New York Fraternal Order Of Police Fund.

Максим Леонидов планирует снять второй клип в поддержку своего нового альбома «Четверг» за пределами России. Выбор будет сделан между композициями «Четверг» и «Патрульный Петров».


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

АЛЬ ПАЧИНО НА ФЕРМЕ
Сергей Шолохов. Мысли
НЕ О СОЛОВЬЯХ
МУЖСКОЙ ОТВЕТ НА ИЗВЕЧНЫЙ ВОПРОС
ШОЛОХОВ. ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. ТИХО!
РЫБКА МОЯ! Я ТВОЙ ГЛАЗИК!
СЕРДЦЕ НИКОЛАСА СВОБОДНО
БАНДЕРАС В РОЛИ СЕННЫ
ОДА ТРУДОГОЛИКАМ
140 ТЫСЯЧ БАКСОВ – И ДЕТИ СЧАСТЛИВЫ
НАТАЛИ ПРЕДСТАНЕТ ПЕРЕД СУДОМ
ХОПКИНСУ ПРИДЕТСЯ ПОМОЛОДЕТЬ
МЕКСИКАНЕЦ И ДРУГИЕ
ГРАНТ ВО ВЗРЫВНОЙ КОМЕДИИ
РАСКРЫЛИ ТАЙНУ ПЕНЕЛОПЫ
Уикэнд
ДЖОЛИ ПОТРЯСЕНА УВИДЕННЫМ


««« »»»