Коротко

Бритни Спирс, группы `N Sync и Destiny`s Child стали победителями ежегодной премии Teen Choice Awards, которой удостаиваются наиболее популярные среди тинейджеров актеры, телеведущие, музыканты, люди из мира моды и спорта.

Британская поп-звезда Элтон Джон планирует записать вместе с британским мультипликационным телегероем Бобом Строителем (Bob The Builder) песню “Crocodile Rock”. Эта композиция войдет в новый сингл Строителя, который появится в продаже перед Рождеством. Ожидается, что песня станет главным претендентом на “рождественский сингл №1″.

Группа «АукцЫон» в сентябре собирается на гастроли в США. В общей сложности коллектив даст в американских клубах 11 концертов.

Британский певец Бой Джордж устроил прослушивание для всех желающих попасть в его новый мюзикл “Taboo Set In The New Romantic Era”. Сотни талантливых молодых людей пришли к залу Notre Dame Hall на площади Leicester Square, чтобы принять участие в конкурсе.

Американская певица Тони Брэкстон ожидает появления на свет своего первого ребенка в конце года. “Я узнала, что это будет мальчик, – заявила Тони. – Я возбуждена этим событием, словно маленькая девочка, когда ей объявляют, что у нее появится братик…”

Группа «Воскресение» планирует 20 сентября дать сольный концерт в «России». Программа, получившая название «Все «Воскресение», будет приурочена к выходу нового альбома коллектива со старыми хитами в новых аранжировках.

Джон Мелленкэмп сообщил, что в феврале следующего года он планирует завершить работу над мюзиклом, который он пишет вместе с известным писателем Стивеном Кингом. По словам музыканта, мюзикл представляет собой “одну из американских историй” (“an American story”).

Дэвид Боуи подписал контракт с американской продюсерской кинокомпанией Top Dog Films, согласно которому британская звезда будет снимать короткие рекламные ролики и промоушн-видеоклипы для Top Dog Films.

Бьорк работает над несколькими новыми песнями, которые она сочиняет специально для выставки моды “Radical Fashion”. Экспозиция развернется в лондонском V&A Museum с 18 октября 2001 по 6 января 2002 года. На выставке будут демонстрироваться работы таких всемирно известных модельеров, как Жан-Поль Готье, Александр Маккуин и Вивьен Вествуд.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

Синема
БЫТЬ ГРАДСКИМ
Нопфлер боготворит Америку, но жить в Америке не хочет
Скандалы
Уикэнд


««« »»»