Новости

Памятник Высоцкому

Первый в Болгарии памятник Владимиру Высоцкому торжественно открыт в городе Выршец. В торжественной церемонии принял участие вице-президент страны Ангел Марин.

Высоцкий останется бессмертным, потому что во многом благодаря ему произошло духовное сближение людей разных национальностей, независимо от убеждений и расы, – сказал на открытии памятника вице-президент.

На церемонии присутствовал также сын музыканта Никита Высоцкий.

Скачков ушел из «Землян»

Вокалист Сергей Скачков ушел из группы «Земляне». Причину своего ухода из состава музыкант объясняет тем, что он созрел для сольной карьеры.

Музыкальный репертуар Сергея Скачкова будет состоять из его личных песен, а также таких хитов группы «Земляне», как «Каскадеры», «Трава у дома», «Поверь в мечту» и др. Директор «Землян» Вячеслав Карев заметил, что из былого состава группы остался лишь ее основатель Владимир Киселев, набравший в коллектив новых музыкантов. Нынешний состав группы «Земляне» можно будет увидеть уже с середины сентября.

Большой юбилейный концерт

Группа «Агата Кристи» планирует в следующем году масштабно отпраздновать свой юбилей – 20 февраля коллективу исполнится 20 лет. К этой дате коллектив намерен приурочить большой концерт, выпустить новый альбом, а также переиздать весь свой бэк-каталог, насчитывающий 14 альбомов. Пресс-атташе «АК» Екатерина Либерова рассказала, что переиздание, намеченное уже на осень этого года, будет осуществлено силами самих участников группы, без привлечения звукозаписывающих компаний. Старые пластинки «Агаты Кристи» увидят свет с новым мастерингом и в новом оформлении. С площадкой, на которой будет отпраздновано 20-летие команды, музыканты еще не определились.

Конечно, хотелось бы, чтобы это был СК «Олимпийский», – заявила пресс-атташе группы.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

БудуART
Страх спорта
Три диска по цене одного
Вся сложность бытия


««« »»»