Новости-12-2003

Последний автограф Леннона

Альбом Джона Леннона и Йоко Оно “Double Fantasy” с автографом музыканта, который взял его убийца Марк Чэпмен за несколько часов до того, как застрелил бывшего битла, продается с аукциона. Пластинка была найдена валяющейся около входа в дом “Дакота” в Нью-Йорке, где жил и возле которого 8 декабря 1980 года был застрелен Леннон. Диск продается за 312.500 фунтов на сайте momentsintime.com и уже назван “наиболее редкой вещью во всей рок-истории”.

Пластинка до сих пор принадлежит человеку, который подобрал ее у “Дакоты”. Леннон был его кумиром, поэтому продавец в течение 18 лет боролся с желанием продать этот диск. На обложке альбома – автограф Джона Леннона с датой. Кроме того, конверт содержит закрепленные отпечатки Чэпмена. Диск фигурировал сначала в деле об убийстве, потом в судебном процессе, а затем был возвращен владельцу.

Второй бестселлер Мадонны

Вторая детская книжка Мадонны “Mr Peabody’s Apples” вновь возглавила список самых распродаваемых изданий для юных читателей. И удалось это американской певице, а теперь и детской писательнице, всего через восемь недель после того, как ее первая детская книга “The English Roses” дебютировала на этом же почетном месте. Таким образом, литературная карьера артистки сейчас продвигается лучше музыкальной.

Ее последний студийный альбом “American Life”, хоть и был тепло воспринят американской аудиторией, но до сих пор не добрался до платиновой отметки, так как разошелся тиражом всего 600.000 экземпляров. В последний месяц года Мадонна собирается выпустить диск “Remixed And Revisited”, в который войдет композиция “Like A Virgin/Hollywood Medley”, исполненная совместно с Кристиной Агилерой и Бритни Спирс на церемонии вручения MTV VMA, а также ранее не издававшийся трек “Your Honesty”.

Кася и Хью – возлюбленные

Раскрыто имя новой пассии Хью Гранта. Ею является сотрудница ООН Кася Коморович. По словам Коморович, в течение последних трех лет – то есть с момента очередного разрыва Гранта с моделью и актрисой Элизабет Херли – они с актером регулярно встречаются.

Сам Хью Грант на британской премьере нового фильма со своим участием, “Реальная любовь”/Love Actually, также подтвердил, что его сердце несвободно, но отказался назвать имя новой возлюбленной.

– Я по-настоящему люблю Хью – он просто чудесный, – и хотела бы, чтобы он побольше проводил со мной времени, – рассказывает Кася. – Правда, он немного чересчур эмоционален, зато здорово целуется, и мы отлично проводим время.

Робби хочет стать принцем

Робби Уильямс, выступивший с концертами в Норвегии, заявил, что был просто очарован членами королевской семьи этой страны.

Ваша королевская семья выглядит очень неплохо, а наша больше похожа на бульдогов, – сообщил музыкант своим норвежским поклонникам, добавив, что особо очарован норвежской принцессой 32-летней Мартой Луизой. – Я познакомился с ней вчера. Она очень красива. Жаль, что она уже замужем. Но я думаю, что ее брак не продлится слишком долго. Потому что я хочу быть принцем Норвегии.

Ошеломленная таким признанием принцесса сообщила, что тоже является большой поклонницей Робби. Марта Луиза даже побывала на его концерте.

Семь подружек Стюарта

Семь бывших подружек британского певца Рода Стюарта рассказали о своей сексуальной жизни с известным музыкантом. Брит Экланд, Ди Харрингтон, Мэрси Хенсон, Бибе Буэлл и Кэрол Маллори стали участницами документального фильма, который выйдет в эфир на Channel Five. Брит Экланд, например, пожаловалась, что никогда не чувствовала себя сексуально удовлетворенной. К тому же, по ее словам, Род разбил ей сердце, так как во время их романа завел интрижку на стороне.

– Я очень его любила, и когда все закончилось, очень страдала. Мне даже пришлось лечиться от анорексии, – рассказала она.

Ди Харрингтон, первая серьезная любовь Стюарта, сделала другое не менее сенсационное заявление, поведав, что во время их первой ночи Род надел на себя ее трусики.

– У него большой сексуальный аппетит. Ему нравилось, когда я демонстрировала ему свои ноги и бюст. И он сделал мне предложение через три месяца после знакомства, но я тогда не была к этому готова, – рассказала Ди. – А затем у него началась другая жизнь. О нем начали писать статьи в журналах и газетах, а я совершенно не хотела, чтобы это тоже стало частью моей жизни.

Не все бывшие подружки Рода Стюарта согласились принять участие в программе. Например, Анна Гамильтон, Келли Эмберг, родившая артисту дочь Руби, и Келли Ле-Брок отказались дать интервью программе, так же как и его бывшая жена Рэйчел Хантер.

Бритни Спирс любит детей

Американская певица Бритни Спирс в интервью журналу Esquire сообщила, что если бы она не стала поп-исполнительницей, то “закончила бы колледж и стала бы школьной учительницей”.

– Это было моей мечтой, потому что я очень люблю детей, – рассказала принцесса тинейджеров. – Но если бы я не стала учительницей, то уж наверняка бы выучилась на юриста.

Виктория Бекхэм о своем муже

Британская певица Виктория Бекхэм заявила, что за все время своей супружеской жизни ни разу не обманывала своего мужа-футболиста Дэвида Бекхэма. Поп-артистка призналась, что настолько доверяет своему супругу и во всем полагается на его мнение, что Дэвида вполне можно назвать ее неофициальным стилистом.

– Я никогда не видела никого так безупречно одетым, как он, хотя, вероятно, это можно объяснить тем, что я очень его люблю, – рассказала бывшая участница группы Spice Girls в интервью газете Daily Mirror.

Губернатор без зарплаты

Арнольд Шварценеггер, бывший “мистер Вселенная”, прибывший в США 35 лет назад из Австрии, в праздничной речи при вступлении в должность губернатора Калифорнии назвал себя, подобно его погибшему родственнику Джону Фитцджеральду Кеннеди (жена актера Мария Шривер – племянница Джона Кеннеди. – Прим. ред.), “идеалистом без иллюзий”. Примечательно также и такое заявление Большого Арни: он сообщил, что готов работать на посту главы штата бесплатно. Для справки: зарплата губернатора составляет $175.000 в год. Причитающийся ему оклад актер и политик готов перечислять в генеральный фонд штата.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

DVD-обзор
Закулисная жизнь “Песни года”


««« »»»