Скандалы-09-2003

“Железная леди” Агилера

Американская певица Кристина Агилера заявила, что ей нравится, когда ее называют «железобетонной девицей». По словам исполнительницы, это значит, что в ней видят сильную женщину.

– Я успешная 22-летняя женщина, – сообщила Агилера в интервью немецкому журналу Amica. – Если люди хотят меня оскорбить, называя «железобетонной», ради бога! Я буду только рада.

Агилера добавила также, что образцами для подражания для нее всегда были две женщины: Мадонна и Мэрилин Монро:

– Мадонна – потрясающая бизнес-леди. А Мэрилин Монро… Ей в жизни пришлось перенести много невзгод, но она стойко с ними справлялась. Как, впрочем, и Мадонна. Я бы хотела быть такой же сильной, как они обе, вместе взятые.

Мадонне отказали

Американская певица Мисси Эллиотт принесла извинения Мадонне за то, что грубо оборвала ее на съемках одного из рекламных роликов. Как сообщила Эллиотт в официальном заявлении, в тот день она «была не в форме из-за личностного кризиса».

– Мадонна подошла ко мне и сказала, что, по ее мнению, я кое-что сделала неправильно во время съемок. Я сказала ей что-то резкое, но это моя ошибка. В остальном же съемки прошли вполне нормально. Хочу добавить, что я всегда уважала Мадонну и очень тепло к ней отношусь.

Между тем поступили сведения, что после окончания съемок Эллиотт даже не выглянула из своего лимузина, когда Мадонна постучала в окно машины, дабы помириться, и отказалась принять приглашение пообедать вместе.

У Дерста разбито сердце

Лидер американской группы Limp Bizkit Фред Дерст признался, что Бритни Спирс разбила его сердце. В интервью британскому таблоиду Sun Дерст заявил:

– Я ужасно переживал, когда между мной и Бритни все закончилось. Было ли мое сердце разбито? Конечно. Штука в том, что ситуация вышла из-под моего контроля, а тут еще подвернулся Джастин.

Как добавил вокалист Limp Bizkit, время, проведенное рядом с Бритни, оказалось для него крайне плодотворным. Кроме того, Дерст поделился с британскими репортерами кое-какими пикантными сведениями. Сейчас же, признался Дерст, его любовная жизнь «крайне хаотична».

– Где она, моя единственная,fuck you? – грустит музыкант. – Найду ли я ее когда-нибудь?

Аффлек – совладелец стрип-клуба

Американская певица и актриса Дженнифер Лопес, похоже, смирилась с новым увлечением своего жениха Бена Аффлека. Актер стал совладельцем стрип-клуба Brandi’s Exotic Nightclub в Ванкувере (Канада). Это известие не обрадовало Джей Ло, которая, по слухам, устроила Аффлеку страшный скандал, после чего в печати стали появляться сведения о разрыве парочки. Тем не менее источник, близкий к кругам, в которых вращаются Лопес и Аффлек, опроверг эти сведения.

– Конечно же, они до сих пор вместе. Дженнифер знает, что Бен время от времени бывает в этом стрип-клубе, но относится к этому весьма спокойно. Так что все нормально, – заверил источник.

Бон Джови купил команду

Американский певец Джон Бон Джови приобрел собственную футбольную команду. По сообщению New York Post, группа Bon Jovi в прошлом году участвовала в открытии сезона NFL и дала бесплатный концерт в Times Square. После этого рок-исполнитель приобрел 50-процентную долю футбольной команды Филадельфии.

Музыкант пошел на многомиллионную сделку, осуществляя свою давнюю мечту войти в футбольную команду, если уж не на поле, то хотя бы в качестве хозяина.

Очередная “утка” пролетела

Британская модель Джордан была арестована в связи с обвинением в нападении на человека. По сообщению Daily Mirror, инцидент произошел в бирмингемском ночном клубе Bambu после мотор-шоу в National Exhibition Centre. Какая-то женщина, проходя мимо Джордан, споткнулась и, чтобы удержаться на ногах, схватилась за большую грудь модели, за что была ею избита. Об этом заявила сама 28-летняя нападавшая, добровольно придя в полицию. После того, как представители правопорядка составили протокол, Джордан была арестована, но тут же отпущена под залог.

Впрочем, менеджер модели отрицает сообщение газеты, утверждая, что ничего подобного вообще не было.

Оливье и Кайли вместе

Бойфренд австралийской певицы Кайли Миноуг Оливье Мартинес заявил, что слухи об их с Кайли разрыве преувеличены. Несмотря на то, что актер в одиночестве явился на канадскую премьеру последнего фильма со своим участием – S.W.A.T., Мартинес заверил прессу, что между ним и Миноуг все в порядке, а слухи о своем романе с актрисой Анджелиной Джоли назвал «ложью».

– Кайли только вчера была здесь. Забудьте о том, что у нас нелады – у нас все отлично! – заверил журналистов 37-летний французский актер.

Оливье Мартинес и Кайли Миноуг встречаются уже пять месяцев. До романа с актером Миноуг в течение трех лет встречалась с моделью Джеймсом Гудингом, которого бросила после того, как тот поделился с несколькими изданиями деталями их интимной жизни.

А может, все еще будет?

Причина разрыва отношений между музыкантом Кидом Роком и актрисой и моделью Памелой Андерсон, по сообщению компетентного источника, заключается в том, что они никак не могли договориться о месте совместного жительства.

– Пэм уже была готова перебраться в Детройт и стать домохозяйкой, но теперь ее жизнь изменилась, – сообщил некто, пожелавший остаться неизвестным. – Она заключила контракты с несколькими компаниями о выпуске духов и линии модной одежды с ее именем, а для этого лучше жить в Лос-Анджелесе. Но Кид, который живет в Детройте, не захотел покидать свой родной город. Правда, он уже подумывает, не перебраться ли ему в Лос-Анджелес, чтобы вновь покорить сердце Памелы. Хотя он сам не раз говорил, что там ему делать нечего.

Кери хочет жениха из России

Американская певица Мэрайя Кери, чьи концерты скоро пройдут в Москве, сокрушается, что не может найти себе мужчину. В интервью немецкой газете Bild 33-летняя поп-исполнительница призналась, что не понимает почему мужчины не обращают на нее внимания.

– Последним моим бойфрендом был мексиканский певец Луис Мигель, – говорит звезда. – Наш роман закончился в 2001 году, и с тех пор у меня не было секса

Певица не знает, почему она никого не привлекает, и считает, что это все из-за ее известности.

Певица также призналась, что уже отчаялась познакомиться с мужчиной-американцем, поэтому теперь возлагает большие надежны на европейцев.

– Мои гастроли по Европе начнутся в России, – говорит певица. – Я слышала, что русские мужчины смелые, с сильным характером, и в то же время щедрые. Если с ними ничего не выйдет, то останутся еще немцы, шведы и другие.

Кейт Мосс снялась обнаженной

Британская супермодель Кейт Мосс снялась обнаженной для обложки сентябрьского номера американского журнала W. Внутри издания будут помещены еще 9 снимков красотки, сделанные разными известными фотографами, в том числе и Чаком Клосом. Как заявил креативный директор журнала Деннис Фриман, некоторые из фото будут самыми откровенными, которые когда-либо публиковал W, да и другие журналы тоже.

– Кейт – потрясающая женщина, в которой уживаются сразу несколько образов: она и девчонка-сорванец, она и сексуальная красавица, и шикарная дама высшего света, она забавна, чиста и в то же время развратна, – сказал Фриман. – Кейт – одна из самых красивых и одновременно просто выглядящих женщин, это-то и делает ее необычайно интересной.

Эминем обожал любовниц жены

Американский рэп-исполнитель Эминем (настоящее имя – Маршалл Мэтерс), будучи женат на Ким Скотт, часто практиковал секс втроем. Об этом американской телекомпании Sky One сообщил родной дядя певца, Тодд Нельсон. По словам мистера Нельсона, его всегда ужасало то, что Ким не скрывала своей бисексуальности и даже приводила домой своих подруг, с которыми Эминем с удовольствием занимался любовью.

– Именно благодаря своей бисексуальности Ким и «держала» его столько лет, – считает дядя музыканта. – Она приводила домой девиц, с которыми спала, и укладывала их в кровать. Думаю, что Маршалл так стремился домой не только ради нее: его вдохновляло то, что он опять увидит в постели кого-то новенького. Зачем ограничиваться женой, когда рядом есть другая женщина? Это же мечта каждого мужчины!

30-летний Эминем и 27-летняя Ким Скотт были знакомы практически с детства и поженились в 1998 году, однако в 2001 подали на развод. После этого, впрочем, пара еще какое-то время сходилась и расходилась, однако сейчас бывшие супруги вновь живут раздельно. У Эминема и Ким растет семилетняя дочь Хейли, опеку над которой доверили певцу после того, как в июне этого года Ким была арестована за хранение кокаина.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

От душевного здоровья – к возрождению России


««« »»»