Новости-01-2003

МАДОННА И ГАЙ РИТЧИ 
ОТКАЗЫВАЮТСЯ СМОТРЕТЬ ТВ И ЧИТАТЬ ГАЗЕТЫ

Британский режиссер Гай Ритчи заявил, что он и его жена Мадонна приняли решение отказаться от просмотра телевизора и чтения каких-либо газет в течение ближайших трех лет. Подобное решение Гай, запустивший в прошлом году на телевидении новое шоу под название «Swag», и Мадонна, чье творчество не представляется в полном свете без клипов и видеоверсий ее концертов, приняли, устав от ложных историй в СМИ. По словам мужа певицы, чтение такой «литературы» заставляет их подвергать сомнению все, что они делают. «Это сделано в целях самозащиты, – сообщил Ритчи в интервью журналу Bella. – Мы не хотим смотреть ТВ около трех лет. Ведь, если о тебе и твоих близких пишут небылицы в течение продолжительного времени, это просто вынуждает тебя сомневаться во всем и во всех».

БРИТНИ СПИРС НЕ ПУСКАЮТ В РЕСТОРАН

Известность Бритни Спирс сыграла с ней злую шутку, оставив недавно голодной. Принцесса тинейджеров вместе с двумя своими подругами решила зайти перекусить в ресторан Jerry’s Deli в Лос-Анджелесе (США) 5 января, но это простое для любого смертного желание ей осуществить не удалось. Бритни сразу же была узнана и атакована любопытными, желавшими только одного – дотронуться до известной артистки. Телохранителям Спирс не удалось справиться с огромной толпой, и они были вынуждены вызвать подмогу в лице местной полиции, которая помогла исполнительнице и ее сопровождающим добраться до Mercedes SL-600 стоимостью $150.000.

Новогодние дни вообще выдались для Бритни насыщенными всевозможными событиями: 4 января она была замечена в Polo Lounge в Beverly Hills Hotel с актером Вином Дизелем, после того как покинула звукозаписывающую студию, где работала вместе с участником группы Limp Bizkit Фредом Дерстом. Певица также является претенденткой в двух номинациях на получение премии Grammy, 45-я церемония вручения которой пройдет в зале Madison Square Garden в Нью-Йорке (США) 23 февраля.

АННА НИКОЛЬ СМИТ ОДЕВАЕТСЯ ХУЖЕ ВСЕХ

Бывшая стриптизерша и фотомодель журнала Playboy Анна Николь Смит 7 января была названа знаменитостью, которая в прошлом году одевалась хуже всех (Worst Dressed Woman Of 2002), по мнению известного в Голливуде дизайнера Мистера Блэквелла. Правда, в этом своем достижении пышногрудая блондинка Анна не одинока: следом за ней в «черном списке» модельера идут певицы Кристина Агилера и Шакира, актрисы Мэг Райан и Камерон Диаз, британская принцесса Анна и дочь Оззи Осборна Келли. По словам Мистера Блэквела, Смит возглавила этот перечень, который обнародуется уже 43-й год подряд, благодаря своему «неповторимому вкусу». Ранее в этот список попадали более именитые и талантливые личности, среди которых Джуди Гарланд, Шер и Барбра Стрейзанд. Келли Осборн занимает в списке второе место благодаря прическе, а Шакира, оказавшаяся на третьей позиции, названа Блэквеллом «переутомленной и недораздетой». Завершают десятку «самых ужасных» Кристина Агилера и Пинк.

Титул «Fabulous Fashion Independents For 2002» и похвалу модельера в этом году получили актрисы Холли Берри, Кэтрин Зета-Джонс, Опра Уинфри, принцесса Иордании Фэриал, Рене Зеллвегер, Кейт Уинслет, Николь Кидман и Дженнифер Энистон.

СТОЯЩАЯ НА КАРАЧКАХ КАЙЛИ МИНОУГ – 
САМАЯ КРАСИВАЯ

Восковая фигура Кайли Миноуг, стоящая на коленках и локтях, стала победительницей сразу в двух номинациях, согласно опросу, проведенному среди посетителей лондонского музея Мадам Тюссо. Опрос определил самых любимых и самых ненавистных персонажей по итогам прошедшего года. Австралийская певица получила титул самой любимой поп-звезды и самой красивой женщины. Следом за Кайли идут Робби Уильямс и Гатер Гейтс, занявшие соответственно второе и третье места в ежегодном списке самых любимых персонажей музея. Что касается второго почетного звания Миноуг, то «самыми красивыми» после нее были названы актрисы Холли Берри и Дженнифер Лопес. Среди мужчин «самым красивым» стал футболист Дэвид Бекхэм, получивший также звание «самого любимого спортсмена» уже второй год подряд. Самым скандальным персонажем этого года назван британский телеведущий Джон Лесли. Больше него британцы ненавидят только «неместных звезд» – иракского лидера Саддама Хусейна и международного террориста Усаму бен Ладена, занявших первое и второе места. При определении звезд политической сцены посетители музея восковых знаменитостей проявили свойственный британцам консерватизм: самым популярным политиком стал Уинстон Черчилль, а победитель прошлого года премьер-министр Тони Блэр в этом году занял только почетное третье место, уступив вторую позицию канцлеру Гордону Брауну.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

Воспоминания о будущем
Январская Москва согрета “Ликами Любви”
Ангелы-истребители


««« »»»