ДОНИ РОБЕРТС И ЕЛЕНА РОСТОВА – АРТИСТЫ С ДУШОЙ

Наступила прекрасная пора. Лето – это маленькая жизнь, как сказал один известный бард. 5 июня диско-клуб “Утопия” при помощи модельного агентства “Арлекино” и “Антон production” полностью оправдал и эту философскую фразу. Действительно в эту ночь была прожита целая маленькая жизнь, состоящая из всех аспектов настоящей жизни. Были бурные эмоции, переживания, радости, потрясения, красивые барышни, которые также являются неотъемлемой частью нашей не очень сладкой житухи. Эту ночь также прожили с нами прекрасные Дони Робертс и Елена Ростова, которые на все 100% украшали праздник лета, праздник жизни и любви. Фантазии были действительно без границ. Дони Робертс превзошел все ожидания и покорил публику с первых же аккордов. В них таилась та самая маленькая жизнь, состоящая из… Русский народ очень сентиментальный и очень эмоциональный, несмотря на наше не очень хорошее (мягко скажем) время. И как-то странно получается: человек поет не на русском языке, а мы его понимаем. Понимаем то, что он хочет передать зрителю. Музыка – великая жизнь. На первом стоят душа и восприятие. Дони Робертс это полностью подтвердил. На следующее утро он уже был в Санкт-Петербурге, где вместе с группой “На-На” пел номер из новой суперпрограммы “Прикинь, да”. Дони приехал к нам с Мадагаскара, и я думаю, что не пожалеет. Здесь он пользуется популярностью, его приглашают, любят и понимают. Понимают его песни. А это главное для артиста, тем более нерусского. Он поет энергичный черный рэгги, а иногда сентиментальные медленные песни, которые в чем-то схожи с русскими. Дони Робертс. Запомните это имя! Оно стоит вашего внимания!

Также на празднике лета выступала русская, но не менее лирическая Елена Ростова, у которой на сегодняшний момент уже имеется два огромных альбома. Первый альбом выдержан в современном и модном рэйв-стиле, где прогрессивные ди-джеи Москвы просто отдыхают. Второй альбом Елены носит более мягкий и лирический характер, где русская душа может поплакать над различными любовными романсами. Хороший тембр голоса, прекрасно поставленные танцы несомненно украшают выступление Елены. Она молода, неповторима, и впереди у нее очень хорошее будущее. Елена Ростова – новая грозовая молния на музыкальном Олимпе!

Еще на празднике лета была презентована новая летняя коллекция магазина “Каризма”, где были показаны прекрасные купальники, молодежная одежда и джинсы “Грекофф”. Магазин “Каризма”: Новослободская ул., д. 50/52. Тел.: 978-2884. Звоните и приходите! Благодарим также хорошего человека Павла Кабанова (“ОСП-студия” и “12 копеек”) за то настроение, которое он навеял зрителям своими приколами. Гостями праздника были Михаил Шац, ведущая передачи “Театральный понедельник” и мн. др.

Инф. спонсоры: еженедельник “Собеседник”, ИД “Новый Взгляд”, “Музыкальная Правда”, радиостанция “Серебряный Дождь” и 31-й канал.

Антон ЖЕЛНОВ (пейджер для спонсоров: 956-12-22 аб. 10574).

26 июня диско-клуб “Утопия” приглашает вас на очередную вечеринку “Super Fantazy” – “Романтическое лето”. В программе: fashion show, романтический артист и разрушитель женских сердец, уже давно успевший покорить всех своей суперпесней, которая непременно прозвучит в эту ночь. Имя его вы узнаете, если придете к нам 26 июня. А пока тешьте себя догадками. Также вас ожидают: викторина, экшн-конкурс “Высокое сумасшествие”, рубрика “Взбитые сливки” и многое другое. Ночь романтики, нежности и любви ждет вас. Приходите! Не пожалеете!

Адрес: Пушкинская площадь, 2 (нижний уровень кинотеатра “Россия”). Тел.: 229-0003.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

КАНН II: РУССКИЕ В КОНКУРСЕ
“КРЕМЛЕВСКИЕ ВЕЧЕРА” МИРЕЙ МАТЬЕ
Вероломному времени даешь по рукам!
ПЕРЕД СМЕРТЬЮ ДЖЕФФ БАКЛИ БЫЛ СОВЕРШЕННО ТРЕЗВЫЙ
РАССТАВАТЬСЯ НЕ БУДЕМ!
И ЭТО ВСЕ БЛАГОДАРЯ М. Г.Р
SUPERGRASS – IN IT FOR THE MONEY
ЗВЕЗДА ПО ИМЕНИ “КИНО”
“КИНОТАВР” имени Павла Гусева
ЧТО НАША ЖИЗНЬ? “СВОЯ ИГРА”!
ЛЮБИМОВ ПОСТАВИЛ И ВЫИГРАЛ – НА ТУЗА!
МОСКОВСКАЯ БОЛГАРКА
ГОРЯЧЕЕ КИНО ИЗ ТЕПЛОГО СОЧИ
СУПЕРКОНЦЕРТ САШИ ГРАДСКОГО


««« »»»