ВИЛЛИ ТОКАРЕВ – ИМЯ ЛЕНИНА, ВНЕШНОСТЬ СТАЛИНА, А БЛАГОДАРНОСТЬ ГОРБАЧЕВУ

Уж каких только гостей не зазывал к себе на огонек в столичный клуб-казино “Golden Palace” акула отечественной журналистики Андрей Вульф! Именно по этой причине появление на Пресс-пати скандально нашумевшего в свое время певца-эмигранта Вилли Токарева не произвело должного впечатления на журналистов, пришедших посмотреть на легенду советской “блатной” песни.

Концерт длился битых минут пятьдесят. Зато В.Т. исполнил свои самые популярные песни, заставив кого-то посмеяться от слов: “Эх, хвост, чешуя – не поймал я ничего”. Кого-то поплакать, когда речь шла о трудностях жизни и людских переживаниях. Однако более всего полюбилась песня, посвященная пению под фонограмму. Как оказалось позже, появлению на свет этой немного жестокой, но забавной песни В.Т. обязан певице, с которой он познакомился на финале “Песни’94”. Девушка призналась, что только открывает рот, а в студии сидит не очень привлекательная девица и с утра до вечера “рвет горло”. Певица, по-видимому, действительно известная, т.к. имя В.Т. называть отказался, объясняя это нежеланием иметь врагов.

Так как внешний вид В.Т. не мог остаться незаметным (дорогой костюм, перстень с огромным количеством бриллиантов), в первую очередь посыпались вопросы об усах, деньгах и достатке. В.Т. в свою очередь хвастался лучшей в мире соковыжималкой, машиной стоимостью 35000 долларов и квартирой на берегу океана.

Затем, углубившись в изучение истории, звучали вопросы о советском времени, о жизни в Америке и об отношении к сегодняшней российской действительности. Оказалось, что В.Т. с большим уважением относится к М.С.Горбачеву за то, что тот разрешил певцу приехать на Родину после 20-летнего изгнания. Плохих слов относительно советских времен мы тоже не услышали, более того, американское имя Вилли есть не что иное, как русское Вилен (Владимир Ильич Ленин).

Что до других певцов-эмигрантов, то В.Т. не имеет большого желания общаться ни с Любой Успенской, ни с Михаилом Шуфутинским, у него и без них довольно много друзей.

В процессе общения певец не без интереса рассматривал девушек, присутствовавших в зале, и уделял им знаки внимания. Может, и поэтому ничего удивительного не было в рассказе певца о том, как он женился на молодой девушке, а через несколько месяцев развелся. Все чего-то ищет!

Во всяком случае хочется сказать огромное спасибо В.Т. за корректность, сдержанность и интеллигентность в разговоре с прессой.

Также в разговоре участвовали: пресс-агентство InterMedia, ИД “Новый Взгляд”, газета “Джокер”, “Экспресс-газета”, радио “Серебряный дождь” (100,1 FM), BIZ-TV. Спасибо всем!

Елена ЛОМАКИНА.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

ФАНАТЫ В. ЦОЯ ЕЩЕ ЖИВЫ
ХОЧУ ОЦЕНИТЬ ТО, ЧТО ДЕЛАЮТ АРТИСТЫ, КАК ГОВОРИТСЯ – ТВОРЯТ
Приветик, “МузОБОЗ” и его читатели!
ЭМОЦИЯ НЕДЕЛИ
“Я ОСТАЮСЬ ЗДЕСЬ”
ВЫХОДНЫЕ
ВЕРНУТЬ СЕБЕ БУДУЩЕЕ
АЛИБАСОВ ПРОТИВ СНЕЖИНСКОЙ. ИЛИ НАОБОРОТ
О русских «тройках»
Наташа Королева и Ко ужасных теток!
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!
“МАНЕЖНАЯ ПЛОЩАДЬ”: ПОДЗЕМНОЕ СОКРОВИЩЕ ГОРОДСКОЙ КАЗНЫ
СТАРЫЙ ФИЛЬМ – ЛУЧШЕ НОВЫХ ДВУХ
АЛЕКСАНДР ХВАН ЗАПУСТИЛ “ДРЯНЬ…”
ГРУППА “СВИНЦОВЫЙ ТУМАН” ЕДВА НЕ ОПРАВДАЛА СОБСТВЕННОЕ НАЗВАНИЕ
ТЕПЕРЬ “В ПОСТЕЛИ” МОДНО ПИТЬ ШАМПАНСКОЕ “ФРЕЙШЕНЕТ” С ХОЗЯЕВАМИ САМЫХ МОДНЫХ НОЧНЫХ КЛУБОВ


««« »»»