ХОЧУ ОЦЕНИТЬ ТО, ЧТО ДЕЛАЮТ АРТИСТЫ, КАК ГОВОРИТСЯ – ТВОРЯТ

Читаю вашу газету и решила написать.

На нашей эстраде есть различные исполнители. Одни из них имеют талант, другие нет. Хочу поговорить об известных артистах и оценить то, что они делают, как говорится – творят.

Валерий Меладзе – несомненно одаренный певец, который имеет красивый голос. Песни у В.М. всегда имеют какую-то мысль, как бы отрывки жизни. Порой слушаешь и думаешь: да, и в моей жизни было что-то похожее. Мне, например, очень близка песня “Странница-осень”.

Валерий Сюткин – один из немногих исполнителей, на которых приятно смотреть. Его внешность очень подходит к репертуару. Песни у В.С. добрые.

Филипп Киркоров – достаточно неплохой певец, сейчас он находится в зените славы. Нельзя не упомянуть о хите “Зайка моя”, эту песню распевает теперь вся страна.

Алла Пугачева, бесспорно, талантливая певица, которая знает себе цену, а главное – понимает, что иногда нужно отойти в сторону и дать дорогу начинающим.

Теперь о недавно появившихся.

“Иванушки Интернэшнл” – что бы там ни говорили, группа одаренная. Я считаю, что к “ИИ” слишком уж придираются. Увидит какая-нибудь Настя Монамс новую звездочку на небосклоне эстрады и давай раскритиковывать ее в пух и в прах. А ведь если разобраться, то “ИИ” – неплохая группа и хорошее будущее российской эстрады.

Ирина Салтыкова является одним из примеров неустроенности нашей жизни. Смотришь на нее – и как-то не по себе становится. Бегает по сцене, дергается, глазки закатывает, платье задирает, всеми силами пытается попасть на страницы журналов и газет. Песни у нее не такие уж и познавательные – споет два куплета, а потом раз десять припев повторяет. Не думайте, что я ее недолюбливаю, просто мне ее искренне жаль.

“Мечтать” – когда впервые слушаешь их альбом “Летчик”, то песни их кажутся бредом, но потом начинаешь понимать: эта группа чуть-чуть повыше групп, которые поют и играют при домах культуры, но скоро “М” обретет профессионализм, и тогда будет все хорошо.

Игорь Кезля (Дадуда) – смотришь на него, и вкрадывается подозрение, что и ему кушать захотелось. Песни Игоря не страдают чем-то необыкновенным. Сам же вид И.К. вызывает лишь улыбку и каплю сострадания.

Каролина – этой “певицей” я восхищаюсь. Не испугалась в своем-то возрасте надеть короткое платье и, собрав рэпперов бывшего СССР, петь песню про маму. Но самая душераздирающая песня у Каролины про старого зайчика, который чуть не умер от инфаркта.

На этом я заканчиваю.

Н.БУРЕНКИНА.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

ФАНАТЫ В. ЦОЯ ЕЩЕ ЖИВЫ
Приветик, “МузОБОЗ” и его читатели!
ЭМОЦИЯ НЕДЕЛИ
“Я ОСТАЮСЬ ЗДЕСЬ”
ВЫХОДНЫЕ
ВЕРНУТЬ СЕБЕ БУДУЩЕЕ
АЛИБАСОВ ПРОТИВ СНЕЖИНСКОЙ. ИЛИ НАОБОРОТ
ВИЛЛИ ТОКАРЕВ – ИМЯ ЛЕНИНА, ВНЕШНОСТЬ СТАЛИНА, А БЛАГОДАРНОСТЬ ГОРБАЧЕВУ
О русских «тройках»
Наташа Королева и Ко ужасных теток!
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!
“МАНЕЖНАЯ ПЛОЩАДЬ”: ПОДЗЕМНОЕ СОКРОВИЩЕ ГОРОДСКОЙ КАЗНЫ
СТАРЫЙ ФИЛЬМ – ЛУЧШЕ НОВЫХ ДВУХ
АЛЕКСАНДР ХВАН ЗАПУСТИЛ “ДРЯНЬ…”
ГРУППА “СВИНЦОВЫЙ ТУМАН” ЕДВА НЕ ОПРАВДАЛА СОБСТВЕННОЕ НАЗВАНИЕ
ТЕПЕРЬ “В ПОСТЕЛИ” МОДНО ПИТЬ ШАМПАНСКОЕ “ФРЕЙШЕНЕТ” С ХОЗЯЕВАМИ САМЫХ МОДНЫХ НОЧНЫХ КЛУБОВ


««« »»»