Оззи

Рубрики: [Анонсы]  [Музыка]  

Оззи ОзборнУ москвичей появится возможность вживую услышать легендарную Black Sabbath. Группа даст концерт на сцене «Олимпийского» 1 июня. Кто-кто, а Black Sabbath в рекламе не нуждается: о «великом и ужасном» Оззи Озборне и его группе слышал, пожалуй, даже пенсионер. Именно Black Sabbath стояла у истоков хэви-металла, собирая тысячные аудитории, а её альбомы били топы самых серьёзных чартов мира. 

Сейчас коллектив проводит мировое турне в поддержку своего последнего альбома «13», который был выпущен после долгих 35 лет перерыва: распавшись, группа воссоединилась лишь в 2011 году.

Этот концерт станет первым выступлением коллектива в его первоначальном составе в Москве: ранее столицу посещал лишь сам Оззи.  Теперь же на сцену «Олимпийского», помимо звездного фронтмена, выйдут  гитарист Тони Айомми и басист Гизер Батлер.

Выступление в нашей столице станет одним из заключительных в рамках мирового турне Black Sabbath. Пропустить такое событие любителям рок-музыки никак нельзя: концерт уже однажды переносился из-за болезни одного из участников – Тони Айомми. Впрочем, сейчас музыкант чувствует себя хорошо и поэтому Black Sabbath готовы «зажечь» «Олимпийский».


Анна Филиппова


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

Е.Фёдоров VS В.Цой
Вартанян против мрака
Глюк’oZа Наталья Ионова
Коротко
Время для «Времени машины»
Просто получите удовольствие
Навеяно Достоевским
Жизнь стоит того
Что есть реальная жизнь
Люди, опомнитесь!


««« »»»