БРАСЛЕТ ЮРИЯ АЙЗЕНШПИСА

Вся тусовка знает: Юрий Шмильевич Айзеншпис не только самый легендарный продюсер, но и самая яркая звезда шоу-бизнеса. Его гардероб от Версаче – вне конкуренции. Но к украшениям он, казалось, равнодушен?

– Браслет браслету рознь, одно дело таскать что-то блеска ради, а другой – вот такая вот вещь (показывает запястье. – Ред. “МузОБОЗа”), которая хранит тебя от всех бед и приносит удачу, – говорит Юрий.

Но дело, конечно, не в суевериях.

Прав, прав несравненный наш Продюсер № 1.

Магнит – это вулканическая порода, происхождение которой на протяжении многих веков находилось под покровом тайны. Уже в античные времена японцы знали о его необыкновенном воздействии на человека, относя его магнетические свойства к природной магии.

Древние рукописи гласят, что магнит приносил людям силу, удачу и дарил способность управлять фортуной. В те далекие времена обладателей этого сокровища считали избранниками судьбы (не таков ли Юрий Шмильевич Айзеншпис?). На самом же деле магнитный браслет восстанавливает магнитное поле своего обладателя, защищая его ауру от неблагоприятных воздействий (и, добавим от себя, приносит Айзеншпису одну премию за другой).

Фирма “Пост-Шоп” предлагает элегантную модель браслета с золотым напылением (18 карат) и шестью камнями рубинового цвета. Так окружающие будут воспринимать браслет как прекрасное украшение, не догадываясь, что он является самым мощным на сегодняшний день модификатором магнетизма. Приобрести магнитный браслет можно в любом магазине фирмы по цене 49 000 руб. (BRSM).

Магазины в Москве:

– “Пост-Шоп”: 2-й Рощинский проезд 8, корп. 1, тел. 232-2121;

– ”Пост-Шоп – Глория” (работает без выходных!!!): Тверской бульвар, 3, стр. 1 (ст.м. “Арбатская”), тел.: 203-7871, 202-0942;

– “Элита”: Мясницкая ул. (бывшая ул. Кирова), 26 (ст. м. “Тургеневская”), в помещении Главпочтамта;

– “Детский мир”: Театральный проезд, 3;

– АО “Комек”: ВВЦ, пав. “Атомная энергия”, тел.: 181-5107, 181-9559, факс 181-5502;

– гостиница “Паллада”: ул. Островитянова, 14 (ст. м. “Коньково”) – работает ежедневно;

– гостиница “Интурист”: Тверская ул., 3/5, 1-й этаж (ст. м. “Охотный ряд”);

– универмаг “Триумфальная арка”: пл. Победы, 1 (ст. м. “Кутузовская”);

– аэропорт “Шереметьево-1” (зал международного вылета), тел. (095) 578-0567; “Шереметьево-2” (зал вылета), тел. (095) 578-4327;

Москвичи могут заказать товары на дом. Курьер-консультант доставит товар в любое удобное для вас время. По вопросам оптовых поставок и доставки на дом обращаться по тел.: 232-21-21 (многоканальный).


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

“ПАРТИЙНАЯ ЗОНА” (ТВ-6 МОСКВА): ЗА ДВАДЦАТЬ МИНУТ ДО НАЧАЛА КАТАВАСИИ
“Звезда” на ОРТ
“ФРАНС ТЕЛЕКОМ” ЗА СВЯЗЬ БЕЗ БРАКА
МЕНТУРА “КЛЕИТ” ШОУ-БИЗНЕС. ОПЯТЬ
ПРОСТО MARUSHA ИЛИ КОРОЛЕВА ТЕХНО?
АНГЛИЙСКИЙ ЗА НЕДЕЛЮ?
ЧИСТАЯ ВОДА С РАСТВОРЕННОЙ СЛЕЗИНКОЙ
ЕЗЖАЙТЕ В СЕРГИЕВ ПОСАД, ТАМ ВАС ЖДЕТ БУТУСОВ!
АЛЕКСАНДР ИНШАКОВ: МУЗЫКА ТРЮКА И БОЯ БЕЗ ПРАВИЛ
ДВА ДНЯ И ЕЖЕДНЕВНО
ОРТ, ВИД, КВИНТА
БАРЫКИН И “МОРОЗ РЕКОРДЗ” РАТУЮТ ЗА ВОССОЗДАНИЕ МУЗЫКАЛЬНОГО ОБЛИКА ЭПОХИ
УПАВШАЯ ЗВЕЗДА


««« »»»